Производство пластиковых карт

Пластиковая карта представляет собой пластину типовых размеров, которая производится из специально предназначенной для этого пластмассы, которая является устойчивой к любым термическим воздействиям и механическим, которая может быть разной по назначению, а также техническим и функциональным характеристикам.

Главным материалом для производства пластиковых карт выступает поливинилхлорид, однако иногда для того, чтоб уменьшить цену производства пластиковых карт, применяются иные материалы полимерного генезиса, а самыми распространенными считаются тислим, полистирол, АБС.

За счет современных технологий кодирования информации и печати можно облегчить решение большого количества вопросов. Сегодняшние карточки из пластика могут являться не только банковскими, которыми можно рассчитываться в магазинах. Пластиковая карта выступает также в качестве идентификационной, для пропуска, в виде страхового полиса и проч. Здесь сфера применения совершенно не ограничивается. http://eurocard.ru выпускает пластиковые карты, которые являются дисконтными, клубными и прочими идентификаторами, которые можно заказать. Получение привилегий, скидок, накопление бонусов, идентификация личности — это все является доступным любому и каждому.

С момента нашего открытия, при выборе партнеров непосредственно для реализации собственных решений, мы ориентируемся исключительно на лидеров рынка, которые зарекомендовали себя надежностью и качеством. Наша компания уделяет тщательнейшее внимание квалификации своих сотрудников, а также оснащению своего производства. Наш штат состоит исключительно их высококлассных и опытных специалистов, которые могут решить быстро, оптимально и высококачественно любую задачу.