Автозапчасти

Главное направление нашей деятельности - розничная продажа автомобильных запасных частей для грузовых автомобилей, а также легковых зарубежного и отечественного производства, для китайских автомобилей, а помимо того для автобусов, сельхозтехники и тракторов.

Мы работаем и с розничными покупателями автозапчастей, и с оптовыми. В ассортименте представлены разнообразные товары для авто со всего мира: детали для кузова, расходники, детали для подвески, для трансмиссии, двигателя, аксессуары, электронное оборудование, прочие детали, которые способствуют комфорту, а также надежности вашего автомобиля. Задача нашей компании - создать для всех наличествующих и, естественно, потенциальных автовладельцев, магазинов автозапчастей, а также автосервисов благоприятные условия.

На нашем ресурсе Вы можете заказать автозапчасти, а кроме того получить консультации у нах специалистов, прочитать отзывы о различных производителях запчастей, предназначенных для иномарок. У нас присутствуют представители многочисленных российских автомобильных компаний, которые готовы ответить на любые возникшие вопросы.

Для формирования заказа и погрузки его в контейнеры у нас есть многолетний опыт и все условия, которые требуются оптовым клиентам. Поставщики всех автозапчастей в нашем магазине - крупнейшие заводы, компании, аукционы, которые расположены в разных регионах страны. Нами получается в течение одного месяца до 12 контейнеров с автозапчастями, вместительность которых составляет 40 футов.

Мы убеждены - профессиональный подход к делу – это молниеносная доставка, качество, а кроме того грамотная консультация. Наши менеджеры ответят с удовольствием на Ваши вопросы, помогут оформить заказ и уточнят наличие требуемых автозапчастей.