Холодильное оборудование

Нынче почти нереально представить жизнь без постоянного искусственного холода. Он производится при помощи холодильных аппаратов фреонового типа. Применяется холодильное оборудование в целях бытовых, промышленных, практически в любых хозяйственных отраслях. Ледогенераторы изготавливают лед, который находит применение свое, как в непищевых целях, так и в пищевых. Мы можем сохранить с таким оборудованием свежесть продуктов питания, а также обеспечить качественную сохранность препаратов медицинского профиля, кондитерских изделий, цветов, плазмы крови.

Наш компания реконструирует и производит холодильное оборудование для магазинов, то есть холодильные камеры, морозильники различных типов для быстрой заморозки, а также для эффективного хранения при невысоких температурах, кроме того и холодильные склады разной вместимости. Специалисты нашей компании кроме всего прочего производят реконструкцию складов, продовольственных баз, промышленных овощехранилищ, терминалов.

Главное направления деятельности нашей компании:

• Производство агрегатов охлаждения жидкости, холодильных агрегатов.
• Сервисное обслуживание кондиционеров, а кроме того холодильного оборудования специально для предприятий промышленного вида.
• Изготовление, разработка систем кондиционирования.
• Полная разработка систем холодоснабжения, а также комплексов для промышленных предприятий.

Купив морозильное оборудование, чиллеры либо холодильники у нас, Вы можете оснастить полностью свое предприятие, а кроме этого оптимизировать все затраты непосредственно на переработку либо же производство продукции. Мы предлагаем комплексные решения в сфере проектирования, пуско-наладочных, а также монтажных работ, поставок, реализации, постпродажному обслуживанию модельного представленного ряда охладительных машин, оборудования для заморозки, транспортировки, хранения, проч.