Восторг рекордсменов или инстинкт быть другим

Истинный знаток автомобилей сразу по названию статьи поймет, что речь пойдет об BMW, а вернее об BMW 5 и 6, X серии. Именно слоганы этих двух автомобилей представлены в названии, именно между ними пройдет сравнение.


Вообще когда речь идет об этой марке сложно судить и выбирать лучшее, ведь каждый автомобиль этой серии создан индивидуальным и особенным во многих отношениях. Но мы попробуем найти плюсы и минусы каждой машины.


Начнем с BMW X5, восторг рекордсменов, качественный спортивный внедорожник для быстрой езды, по трассе и городским джунглям. Автомобиль, обладающий стильным дизайном, словно созданный для покорения скорости и крутых поворотов. Но при всем, это еще и авто представительского класса. Если же, все-таки хочется быть еще ближе к скорости, то можно приобрети машину в стандартной комплектации: спортивные кресла, спортивный руль и камеры заднего вида, так же в комплектацию для удобства можно добавить сонар, обогреватель для руля и сидений и еще тысячу и одну мелочь для комфорта. Для Х5 предусмотрено целых девять привлекательных расцветок кузова. Сам салон автомобиля настолько продуман, что сложно придраться даже к мельчайшим деталям, все доведено до совершенства. Но не стоит забывать и о ходовых качествах система управления движением, полный привод xDrive, дает возможность быть уверенным даже в бездорожье.


BMW X6 – автомобиль, который не позволяет быть безучастным. Инстинкт быть другим, как утверждает производитель. И действительно, Х6 потрясает формой, спортивное купе сочетается с высокой посадкой внедорожника. Мощный двигатель модели, от шестицилиндрового до восьмицилиндрового, обладает превосходными спортивными характеристиками. В Х6 сочетаются передовые разработки инженеров компании BMW, такие как распределение крутящего момента и двухрычажная передняя ось. Ко всему перечисленному, стоит добавить комфортабельный солон, роскошную отделку и объемный багажник. BMW X6 признан первым в мире автомобилем класса Sports Activity Coupe.


Обе модели очень хороши, но случаются моменты, когда автомобиль попадает в аварию или банально изнашивается, поэтому при каждом дилерском центре существуют автосервисы, в которых можно приобрести оригинальные запчасти БМВ и получить квалифицированную помощь. Грамотные специалисты проведут техническое обслуживание вашего автомобиля и заменят необходимые узлы и детали.


Так же в дилерских центрах можно приобрести автомобиль понравившейся модели, но необходимо обращать внимание на цены, так стоимость BMW X6 колеблется в зависимости от комплектации и мощности двигателя.