Производство и продажа деревянной тары

Деревянная тара представляет собой, в самую первую очередь, залог экологически чистой перевозки Вашего груза. В особенности если это относится к продуктам питания, продуктов первой необходимости, а кроме того детской продукции. Наши европаллеты плесени и гниению не подвержены, потому что проходят сразу санитарную обработку специализированным составом.

Вы, скорей всего, не найдете нашу продукцию на оптовых рынках, так как мы производим все под заказ по эскизам и чертежам заказчика либо же по размерам перевозимого груза. Кроме всего прочего по желанию тара может производиться из фанеры, оргалита, а также бывает деревянной. Непосредственно для транспортировки тяжелого груза мы конструкцию тары из дерева дополняем элементами усиления. Снабжаем ее для удобства ручками, замками и петлями.

На сегодня наша организация зарекомендовала уже себя на рынке изготовления, а также продажи такой продукции деревянной тары и пиломатериалов. Наше производство и продажа деревянной тары оснащено современным оборудованием, с которым справляется наш высококвалифицированный персонал с длительным стажем работы. Деревянные паллеты, а также пиломатериалы, которые сделаны нашей компанией, расходятся в различные части государства независимо от удаленности от производства, а также часового пояса.

Работа нашей компании основывается на таких принципах, как:

- Изготавливать деревянную тару самого высокого качества, а также реализовывать её по доступной стоимости.
- Выстраивать партнёрские долгосрочные отношения с покупателями на базе взаимного уважения, добросовестности, а также доверия.
- Совершенствоваться, а кроме того соответствовать требованиям, предъявляемым к нам нашими партнёрами, условиям на рынке поддонов и деревянной тары.

Мы заинтересованы в развитии бизнеса всех наших партнёров, мы полагаем, что это главная составляющая нашего успеха.