Свидетельство сро

Под свидетельством СРО понимается документ, замещающий собой гослицензию о праве на ведение отдельных работ по строительству, проектированию или энергетическому аудиту. Выдачей данного документа, вернее правами на его присвоение заинтересованным лицам, занимаются исключительно саморегулируемые предприятия, называемые по обыкновению организациями. Говоря точнее, могу отметить, что выдачу данной документации осуществляют члены саморегулируемого предприятия, согласно списку законодательных требований, собранных заявителем документов и ряда отдельных платежей, являющихся строго обязательными в этом случае.

В рамках сегодняшней обзорной статьи не хотелось бы обойти стороной информацию о том, с какой целью все-таки стремятся получить свидетельство сро и почему оно так значимо и важно для многих российских строителей?! Что ж! На этот разносторонний вопрос мне довольно не просто ответить, ведь целей и задач, преследуемых лицами, интересующимися получением данного документа может быть превеликое множество. Вкратце же, свидетельский документ, о котором идет речь, выдается на проведение нескольких видов работ, описанных в перечне, учрежденном в приказе за подписью министра по региональному развитию российской федерации.

Свидетельство сро


Что касается процесса получения, предварительного сбора необходимой документации и всех иных тонкостей в решении этого непростого вопроса, их я предлагаю вам разобрать отдельно, при беседе с квалифицированным экспертом столичной компании «Про-Сертификация», занимающейся работой, направленной на оказание помощи и поддержки всем заинтересованным в том лицам. С условиями контракта, предлагаемого данной компанией к подписанию, вы сможете ознакомиться на их сайте, перейдя туда по одноименной вышеуказанной адресной ссылке.