Прессованный решетчатый настил

Металлический настил прессованного типа представляет собой решётчатую конструкцию, во время изготовления которой было применено специальное оборудование холодного прессования, о коем, если вы захотите мы побеседуем с вами отдельно. Так, для любознательного читателя, могу сказать, что уровень давления, при котором данное оборудование функционирует в обычном режиме, равен одной сотне тонн.

Основополагающим и часто используемым в производственных целях сырьем, выступает обыкновенный сплав алюминия с некоторыми другими металлами, по обыкновению и для примера нержавеющей сталью. Повышению антикоррозийной характеристики, которой и славится рассматриваемое изделие, способствует дополнительная анодированная обработка с последующей оцинковкой и хромированием специальными веществами.

Обычный прессованный решетчатый настил, произведенный по вышеописанному мной вкратце методу, сочетает в себе исключительный уровень прочности, незначительные габариты по весу и колоссальное количество различных размеров с конфигурациями. Кроме того, хорошему прессованному настилу причисляют невысокую стоимость, вкупе с лёгким и простым монтажом, совершенно не требующим от мастеров какой-то профессиональной ответственности, внимания и специального навыка.

Применяется этот уникальный настил в самых разносторонних сферах строительства и отделки, как правило, имеющей отношение к индустриально-промышленному, а не бытовому вектору. Впрочем, что вполне логично, применение решетчатого прессованного настила в бытовой отрасли совершенно бессмысленно.

Неплохим аналогом описанному кратко чуть выше прессованному настилу является, на сегодняшний день, такой же сварной решетчатый настил, производимый по менее затратному технологическому решению, а значит и стоящий многим дешевле первого. Узнать о ценах на прессованные настилы, описанные чуть выше в рамках первых двух небольших абзацев данной статьи, вы сможете, посетив официальный ресурс компании «ГидроГрупп», занимающейся, как раз реализацией подобной продукции на поприще российского рынка.

Там же в разделе сайта вы ознакомитесь и со всеми прочими характеристиками прессованного настила, к числу которых относится и часто интересующая большинство россиян доступная средняя стоимость, хотя это уже совершенно иная тема для совершенно другого, но вполне аналогичного разговора.