Ремонт котлов

Если вас интересует ремонт котлов, то предлагаем вам обратиться в наш сервисный центр. В первую очередь, обратившись к нам, вы сразу же забудете о зря потраченном времени, которое так часто уходит на поиски подходящей компании, которая давно и хорошо себя зарекомендовала. Кроме того, мы предлагаем лишь лучшие расценки на все свои услуги.

Если, конечно, вы любите сравнивать – можете сравнить, однако, уверяем – все и всегда возвращаются именно к нам! Ну и самое последнее наше преимущество, но очень важное – это оригинальные запасные детали и только высококвалифицированные мастера, производящие их замену и установку. Исходя из всего перечисленного, можно с уверенностью говорить, что вы получаете отличные гарантии качества, безопасности, а также надежности при ремонте котлов в нашей компании.

Мы осуществляем аварийный, а также плановый ремонт котлов и другого отопительного оборудования. Наши специалисты с легкостью и умением устраняют любые неисправности, которые имеют свойство возникать при эксплуатации, как бытовых котельных, так и промышленных. В случае, когда фиксируется сильный износ комплектующих, нами производится соответствующая замена устаревших частей и, соответственно, установка новых. При поломке вашей котельной зовите наших специалистов, которые, в свою очередь, проведут диагностику данного оборудования, чтобы выявить причины произошедшей неисправности, а также заменить, если это будет необходимо, секции теплообменников, горелки, другие детали.

Исходя из выше сказанного, отметим следующее - причину поломки очень важно найти своевременно, потому что это может быть что угодно, например, некачественный теплоноситель, использование несовместимых элементов, сильный скачок напряжения, малый объём воздуха, необходимый для нормального функционирования оборудования, вообще неправильно подобранный котел, проч. Все это усложняет условия эксплуатации котлов, сильно мешает, а самое главное – создает аварийные ситуации, которые могут закончиться не самым приятные образом.

Следовательно, как только вы отметили неполадки в работе вашей котельной, срочно обращайтесь в наш сервисный центр. Мы прибудем на объект в самое ближайшее время, вы нас знакомите со своим оборудованием, а дальше уже дело за нами!