Поиски специалистов по ремонту в Москве

Для меня вопрос по ремонту квартиры вставал неоднократно в течение нескольких лет, но я как-то справлялся сам с этой проблемой. Только недавно после пожара на этаже (наша квартира тоже пострадала) пришлось задуматься о капитальном ремонте. Кроме того, старая планировка давно уже никого не устраивала, хотелось простора и свободы, особенно на кухне, где больше трёх человек не помещаются. Вот и решили с женой: надо искать серьёзную фирму, предоставляющую качественные услуги. Таких фирм оказалось множество, в интернете и в газетных объявлениях. Только доверить оформление двухкомнатной квартиры так просто не возникало желания, тем более что все наши знакомые предостерегали нас о высокой стоимости услуг и низком качестве работы в таких организациях. Был бы это простой косметический ремонт, отделка стен и наклейка обоев, мы справились бы и сами. Но, пострадавшие от пожара, части квартиры (потолок и стены в коридоре) и наше желание расшириться требовали профессионального подхода.


С чем мы столкнулись?


Обзвонив бесчисленное количество компаний, мы вызвали на дом нескольких мастеров разных фирм, чтобы на основе консультации сделать вывод, какой подрядчик подходит именно нам. Все технологи говорили примерно одно и то же, о том, что для расширения нужен снос двух стен и возведение новых конструкций, предлагали дорогой капитальный ремонт и эксклюзивный дизайн проект. Различались только цены, но и, то разница в 10 тыс. рублей нельзя назвать значительной в отношении ремонта. Как ни странно, сравнительный анализ не привёл нас к решению, а только усугубил ситуацию. Ни один из мастеров не выглядел профессионалом: невнятные фразы о том, что в их фирме лучший ремонт, никаких серьёзных рекомендаций по поводу перепланировки и даже стены не проверялись на толщину. Одним словом, создавалось впечатление, что так называемые, специалисты занимаются только агитацией и подсчётом стоимости услуг. Хорошо, что в это время ко мне приехал одноклассник. Увидев, с какой дилеммой мы столкнулись, посоветовал сайт компании РЕМАКС - http://evroremont-kvartir-msk.ru/.

Поиски специалистов по ремонту в Москве


Долгожданное завершение
ремонта


Обратившись в эту фирму, мы не пожалели. С первого до последнего дня чувствовалось, что монтажники и отделочники работают в этой сфере не первый год, настолько ловко и профессионально у них всё получалось. Начали работу с черновой отделки, так как стены и пол были в ужасном состоянии. Кроме того, нужно было как-то избавляться от сырости, которая появилась на стыках стен и потолка в ванной. Не говоря уже о демонтаже перегородок, отделяющих кухню и комнату. Всё выполнялось согласно плану и срокам, указанным в договоре, иногда мы с женой даже не успевали следить за всеми работами. Через 2,5 месяца ремонтники завершили все работы, оставив нам совершенно новую квартиру с просторной кухней, уютной ванной и двумя комнатами в прекрасном состоянии.