Особенности нажимных люков под плитку

Сегодня купить люк желает множество потребителей. Популярность этой продукции объясняется ее простотой в использовании и надежностью. Только она поможет вам укрыть от посторонних глаз различные сантехнические коммуникации, придав поверхности идеальный вид.


Почему популярностью пользуются именно люки под плитку нажимные? Потому, что они действуют не с помощью ручек и присосок, а специального механизма. Они дают возможность облицовки дверцы изделия плиткой любого типа. Кроме того, вы можете использовать и любые другие отделочные материалы, что часто не позволяют люки невидимки с вакуумными присосками. В роли открывающего элемента используются специальные нажимные устройства. Вы с легкостью сможете открыть и закрыть люк, просто нажав на него.

Если вы хотите получить свободный доступ к счетчику воды, вентилям, трубам, бойлерам и множеству прочих приспособлений, но при этом желаете скрыть их с глаз, вам стоит выбрать нажимные люки. Нередко такие конструкции устанавливают в ванных комнатах под ванной вместо экранов.


Благодаря широкому выбору механизмов различных размеров, вы сможете с легкостью подобрать модель, идеально подходящую под плитку вашего помещения. Отметим, что модельный ряд здесь не перестает расширяться с учетом видов современного отделочного материала. У вас в комнате может быть отделка мозаикой, натуральным камнем, мрамором, керамогранитом, рельефной плиткой или любым другим типом, но вы всегда подберете нажимной люк именно под нее.

В чем заключается главное достоинство нажимных механизмов и почему вам стоит выбрать именно их? Потому, что таким образом вы избавитесь от необходимости отлеплять и прилеплять присоски. При этом конструкция нажимного люка позволяет надежно зафиксировать дверцу в необходимом положении. Одно плавное нажатие – и дверка открыта, второе – и она так же легко закрывается. Отметить стоит также великолепные технические характеристики, к примеру, пыле-, шумо- и влагоизоляцию. Это обеспечивается резиновым уплотнителем по периметру люка.

Преимущества нажимных люков под плитку очевидны. Но где вы можете купить их - недорого и в самое ближайшее время? В компании Хаммер-люки. Вы можете быть уверены в том, что такой высококлассный и долговечный материал, как нержавейка, обеспечит самый продолжительный и беспроблемный период работы.Наши менеджеры с радостью вам помогут!