Онлайн-площадка «СтройТорги» - виртуальный посредник между участниками торговой системы

Строительная сфера развивается семимильными шагами. Современные технологии, грамотный менеджмент и квалифицированные работники – важные звенья каждого этапа возведения зданий, отделочных и ремонтных работ. Но даже они не могут гарантировать качество и эффективность строительного процесса, если нет возможности организовать выгодное приобретение и оперативную доставку материалов.

Интернет-технологии позволяют заметно сократить затраты времени на поиск необходимых товаров. Многочисленные доски объявлений пестрят призывами приобрести качественные недорогие материалы. Но эти ресурсы не сведут материальные и временные затраты компании к минимуму. Поэтому стоит искать другие решения. Онлайн-площадка «СтройТорги» - виртуальный посредник между участниками торговой системы. Ведь такая система не только обеспечивает возможность не только ознакомиться с существующим ассортиментом, но и получить шанс заключить действительно выгодную сделку.

Что такое «СтройТорги»?

Автоматизированные электронные торги – удобный инструмент как для потребителей, так и для реализаторов строительных материалов. Масштабный проект специализируется на проведении виртуальных аукционов, в которых могут принять участие все желающие. ЭТП «СтройТорги» не может похвастаться многолетней практикой и долгой историей существования. Но эта площадка заслуживает внимания. Прогрессивным ресурсом успешно пользуются руководители и владельцы ведущих компаний Российской Федерации. Не это ли – показатель надежности, удобства и выгодности площадки?

Ресурс представляет собой сложную автоматизированную систему, функционал которой максимально адаптирован для организации и проведения аукционов. Проект предоставляет широкие возможности для каждого участника. Удобный сервис позволяет быстро и выгодно получить или реализовать необходимый товар или услугу:
- специализированную технику;
- строительные материалы;
- услуги по перевозке;
- организовать сопутствующие процессы.

Открытые и закрытые аукционы.

Отличительная черта сервиса – возможность проведения двух типов аукционов:
- открытых;
- закрытых.

Для первого способа организации торгов характерно отсутствие ограничений для количества участников. Изучить лот и побороться за право его приобретение может каждый зарегистрированный пользователь. Закрытые торги доступны далеко не всем. Организаторы аукциона сами решают о возможности предоставления права доступа к аукциона. Только с их согласия участник проекта сможет побороться за совершение выгодной сделки.

Удобный функционал и полная автоматизация.

Пользователи системы по достоинству оценивают удобство функционал. Полностью автоматизированный процесс обеспечивает максимально комфортные условия для проведения каждого аукциона и поиска подходящего лота. Удобная фильтрация гарантированно предоставит возможность оперативно и быстро отыскать необходимую информацию по каждой категории товаров либо услуг.

Автоматизация обеспечивает и надежность торгов, ликвидируя вероятность мошеннических действий со стороны недобросовестных участников. Искусственные накрутки стоимости, фиктивные ставки и искажение результатов аукционов полностью исключены. В результате каждая сделка проводится на максимально выгодных условиях.

Прогрессивная система электронных торгов – функциональный и выгодный инструмент для осуществления строительной деятельности. С помощью удобного сервиса можно без труда подобрать качественные материалы и квалифицированные услуги без значительных временных и финансовых затрат. ЭТП «СтройТорги» - ресурс, который гарантированно обеспечит каждого участника выгодные условиями для проведения операций по приобретению/сбыту продукции.