Компании по вывозу мусора

Давайте к мусору, мы будем относиться с уважением. Исследования отложений культурных пластов, даёт нам представление о жизни и быте людей прошедших эпох.. мы верим, что вы не хотели, бы оставить негативный след в истории человечества.

Мы обращаемся к вам потому, что знаем, вы понимаете всю серьёзность положения с мусором в настоящее время. Мы все, по своей природе, не уделяем особого внимания, тому что не представляет для нас ценности. Подопнем ногой пустую банку, пройдём мимо брошенной газеты или раздавим ногой окурок.

Фактически 4/5 населения городов, не довольны работой коммунальных служб. В действительности дело обстоит совсем не так, как пытаются представить нам. Если бы компании по обслуживанию города, не занимались бы вывозом отходов жизнедеятельности человека, то в лучшем случае, наши отходы заполонили бы весь пригород, а в худшем через дворы не возможно было бы пройти.

Уже многие наши соотечественники побывали в Индии, и ваш покорный слуга тоже. И первое, что бросается в глаза, это грязь и мусор на улицах, даже больших городов. «Аромат» сточных канав валит с ног, угроза подхватить какую нибудь заразу витает в воздухе. И конечно мало найдётся желающих перекусить у лотка, когда огромные крысы шныряют между ногами продавца, с не мытыми от рождения руками. Во что превратилась священная река Ганг, это надо видеть самому.

Несомненно, наши компании по вывозу мусора справляются с поставленной задачей, порою прикладывая титанические усилия. Бесспорно вы, поддерживаете поговорку, что «Чисто не там где метут, а там где не сорят». Мы верим в то, что вы всегда попадаете в урну, когда что то не нужное мешает вам в руке.

И из истории, профессия дворника (мусорщик), уходит корнями в глубину веков. Уборка мусора с улиц, производилась ночью, когда горожане находились по домам. Сборкой и вывозом мусора, подрабатывали даже помощники палача. Во все времена это был ещё и не плохой бизнес, не нужная кому то мебель, после не большой реставрации, находила себе другого хозяина. Органические отходы шли на удобрение.

Кости животных, остатки кожаных изделий, даже трупы животных, отправлялись на мыловаренное производство. Практически всё подлежит переработке и способно ещё послужить человеку. Даже моча, служила закрепителем во время окраски тканей.

Сегодня есть проблемы с вывозом, переработкой и утилизацией мусора, это головная боль всех местных властей. По оценкам ежегодно в мире на свалку попадает до 2,1 млрд тонн мусора, Для сравнения: стали производится 1млрд тонн. По материалам сайта http://heliosclean.ru/