Паркетная массивная доска Tarkett

Сегодня Tarkett изготавливает паркетную доску на производстве, которое находится в Швеции, Сербии и Польше, но на рынке России приоритетен именно сербский Tarkett. Все предприятия соблюдают технический регламент, а кроме того Европейские стандарты, заполняя Европу паркетной доской самого высокого качества. Имея огромный опыт и хорошую историю, инженеры компании одними из самых первых в мире начали использовать передовые технологии, в список которых входит термическая обработка, тонировка, обработка паром, браширование, ну а важней всего в данном случае для придания добавочной прочности, стойкости перед влагой, производится склейка полезного слоя по всему периметру, с четырёх сторон.

Одним из преимуществ данного покрытия можно выделить тот факт, что ее можно использовать для укладки в местах, которые оборудуются теплым полом. Наилучшим выбором в этом случае выступает паркетная доска tarkett до 15мм толщиной. В ассортименте передовых производителей есть кроме всего прочего водостойкая паркетная доска. Как штучный паркет, она бывает с фаской, а также без нее. Передовые замковые соединения различных модификаций придают простоту укладки. Tarkett – это марка дизайнерской паркетной доски, которую можно приобрести во многих салонах-магазинах нашей компании.

Самым популярным достижением компании является изготовление трехслойной паркетной доски Tarkett. Непосредственно эта компания разработала впервые, запатентовала, а кроме того применяла эту конструкцию, которая далее произвела истинный фурор на рынке покрытий для пола. Трехслойная доска изменила полностью представление о такого рода продукции, внесла передовые коррективы в изготовление паркетных полов. На сегодня трехслойная доска массивная — это общепринятый стандарт качества подобного настила.

При всей своей натуральности, пол из доски паркетного типа требует определенного рода стабильности в местном климате помещения: оптимальная влажность – 60% при t 20 градусов Цельсия. При понижении влажности советуется использовать воздушные увлажнители.

Паркетная доска не настолько неприхотлива каким является ламинат. Такой пол не любит песок и воду. Под ножки мебели хорошо бы подложить мягкую ткань. Нужно избегать хождения по паркету в туфлях на шпильках. При удалении загрязнений нужно обязательно брать нейтральные моющие средства. Обо всем этом и некоторых других подробностях можете прочитать на нашем сайте Eparket.com