ХимТраст – лидер в области производства ППУ

Пенополиуретан, а, точнее, теплоизоляционные материалы, созданные на его основе, на сегодняшний день являются лучшим теплоизолятором, признанным во всем мире. Хорошим примером теплоизолятора из данного материала являются ППУ Скорлупы. Сама технология пришла в Россию из Запада, где она успешно применяется уже не один год.


Такие материалы как скорлупы из пенополиуретана, в последние годы, в нашей стране пользуются большим спросом. Теплоизоляция труб – это одно из основных направлений использования пенополиуретана. Этот материал, по своим параметрам на несколько порядков лучше, нежели более ранний аналоги. Он экологически чистый, долговечный, прост и удобен при монтажных работах. Работать с ним можно при любом температурном режиме.


В настоящее время, вследствие большого спроса на пенополиуретаны, на данном рынке появилось достаточно много производителей, чья продукция не отвечает международным стандартам качества. К сожалению, отличить качественный материал от некачественного неспециалисту практически невозможно. Единственный выход - это найти качественного российского производителя. И это просто. 


Компания ХимТраст - это одно из немногих химических предприятий в России, которое производит теплоизоляционные материалы из пенополиуретана на мировом уровне. Причем компоненты для ППУ используются собственного производства. Данное обстоятельство говорит само за себя. ХимТраст осуществляет свою деятельность с 1993 года. За это время компания успешно справилась со всеми экономическими кризисами, подтверждением этого является постоянное расширение географии реализации своей продукции. 


Используя, компоненты для пенополиуретана собственного производства, компания смогла решить ряд важнейших задач, которые в итоге, обусловили важнейшие преимущества ХимТраста перед другими производителями. 


Главные преимущества компании ХимТраст над другими производителями


1. Во-первых, собственное производство компонентов ппу, делает компанию независимой от постоянного роста цен на рынке. Данное обстоятельство качественно влияет на поддержании стабильно низких цен на конечную продукцию компании. 

2. Вся производственная технологическая цепочка полностью проходит в цехах компании.

3. Многолетний производственный опыт, высококачественное производственное оборудование и собственная научная база определяют успех и стабильность компании.

4. Все специалисты компании, имеют высшие квалификации, ежегодно проходят курсы по ее повышению.

5. Химтраст имеет сотни положительных отзывов от своих постоянных партнеров.

6. Химтраст - это качество, гарантия, низкие цены на всю производимую продукцию.