Светодиодное табло на базе RGB

Светодиодное табло на базе RGBПолноцветные светодиодные табло давно используются в качестве рекламных носителей на улицах городов, в торговых и развлекательных центрах и других местах большой проходимости людей. До недавнего времени, для того чтобы получить полноцветное изображение приходилось смешивать свет от диодов разного цвета (красный, синий и зеленый). То есть, для получения нужных оттенков использовались светодиоды разного цвета, расположенные на одной платформе. Сейчас выпускаются диоды, где под одной капсулой расположены три разноцветных кристалла. Что позволяет экономить место на модулях, располагать больше элементов и за счет этого изображение получается более детальным.


Преимущество RGB-диодов


При помощи контроллеров можно усиливать или уменьшать яркость свечения каждого кристалла и придавать ему желаемый оттенок. Использование такой технологии позволяет получать до  1000 000 оттенков. Но RGB-диоды, как и большую часть другой продукции, на базе светододиодов, коснулся один недостаток – пока не удается получить белый цвет, он получается с незначительным оттенком. Но, впрочем, к недостаткам этот факт относят только профессиональные светотехники, обычному человеку эта особенность практически не заметна.


Преимущества RGB:



  • детальное изображение с высоким разрешением

  • широкий спектр передаваемых оттенков

  • удобный монтаж

  • широкие возможности для дизайнеров

  • универсальность и невысокая стоимость позволяют использовать RGB-диоды повсеместно: для создания светодиодных табло, лент, линеек, светильников, подсветки городской архитектуры и прочее

  • экономичность и долговечность

  • устойчивость к воздействию вибрации и механическим повреждениям, высокие антивандальные свойства

  • возможность тонкой настройки


Светодиодные табло в Москве


Светодиодное табло на базе RGB
Компания «Ремикон» осуществляет выпуск светодиодных табло на базе RGB-диодов. Производитель предлагает изделия на заказ и готовые со склада в Москве, ознакомиться с ассортиментом можно на сайте компании. Благодаря современной производственной базе и многолетнему опыту работы, компания «Ремикон» имеет возможность предлагать продукцию высокого качества по невысокой цене. В компании вы можете заказать изготовление модулей для наружной и внутренней рекламы, табло для спортивных площадок, АЗС, для использования в транспорте и на остановках, светодиодные табло для банков, торговых и развлекательных центров, бегущие строки. «Ремикон» изготовит для вас продукцию любой сложности за короткий срок и гарантирует профессиональный монтаж и настройку работы (при необходимости).