Алюминиевый профиль к офисным перегородкам

Офисные перегородки инсталлируются непосредственно для зонирования того или иного помещения, зависимо от его предназначения, а кроме того дают возможность очень быстро произвести перепланировку офиса без согласований с органами технической инвентаризации, с соблюдением условий монтажа, а также типа самих перегородок.

Такого рода система дает возможность решать разнотипные задачи, которые относятся к перегораживанию помещения, а именно - выделение кабинетов, разделение мобильными перегородками любого помещения. Использование перегородок для офиса дает возможность организовывать независимые помещения с любыми назначениями, а кроме того по необходимости быстро изменять планировку.

Инженеры-конструкторы нашей компании помогут выбрать необходимый Вам вариант и создать, таким образом, совершенно уникальный интерьер, который можно оформить в изысканном, неповторимом стиле.

Технические характеристики, а также конструктив алюминиевых профилей, которые используются для каркаса, дают возможность устанавливать перегородочные инсталляции разной степени сложности до 6м высотой. Алюминиевый каркас осуществляет несущую функцию, допуская разные варианты заполнения. Это бывает прозрачное, матовое стекло, с нанесением каких-либо пленок декоративного характера, с установкой жалюзи между рамами, проч.

Помимо всего прочего алюминиевый профиль к офисным перегородкам допускает монтаж стекла до 6мм толщиной либо же готовых стеклопакетов, а это, в основном, применяется непосредственно для усиления свойств звукоизоляции перегородок. Неограниченный выбор цветов, видов, фактур непосредственно для глухого заполнения.