Автоновости

Автоновости на нашем сайте представляет собой ежедневную ленту, которая охватывает значимые события мирового и отечественного автопрома, страхования, а кроме того других аспектов жизни каждого владельца авто. Помимо информации о премьерах, которые происходят в мире, вы в наших новостях авто найдете свои собственные репортажи наших журналистов с локальных российских премьер, а также интересных событий автомобильной жизни.

Наши эксперты следят, помимо всего прочего, за новостями Формулы 1, выпуская регулярно отчеты о каждом отдельном Гран-при. Для всех, кто не может просто следить ежедневно за новостями, в каждую пятницу недели выходит автодайджест, где отобраны самые интересные новости авто, а кроме того имеется хорошая подборка различных интересных материалов по соответствующей тематике.

Специализированный раздел «Автомобили» представляет пласт полезной, важно, актуальной информации, которая собрана в разных уголках мира. Данный контент выражен в виде графических объектов и текстовых данных, а кроме того совершенно уникальных видеофайлов.

Если вы интересуетесь новинками авто либо же судьбами моделей и марок, которые были произведены и разработаны десятилетия назад, а кроме того их тест-драйв , в разделе можно отыскать ответы почти на любые вопросы. И тут нет никакой доли преувеличения, потому что новости зарубежного и отечественного автопрома анализируются и отслеживаются регулярно специалистами высокой квалификации.

К примеру, вы были в курсе, что легендарный концерн Ford начал в США выпуск электромодели легкового автомобиля? Слышали ли Вы, что завод «Автофрамос» планирует в Москве в ближайшем будущем произвести ультрасовременный кроссовер серии Renault Duster? Быть может, интересен вам факт, что автосалон международного класса, который открылся недавно в японском городе, планирует особенное внимание уделить изготовлению экологически чистых автомобилей? Новинки авто 2012, а также большое количество прочей полезной информации представлены на сайте в рубрике «Автомобили».

Мы предоставляем актуальную информацию на около автомобильную и автомобильную тематику, почти целыми сутками, из любых источников, к примеру, зарубежные СМИ, западный интернет, печатная пресса, телевидение и радио. Наши автоновости широко расходятся по интернету, а читатели наши возвращаются в любом случае. Вы сможете в любое время прокомментировать авто новости, которые написаны нашими специалистами.

Просматривая сайт auto.qip.ru, вы получаете отличную возможность узнавать все события. Раздел автоновостей предоставляет обзоры самых брендовых марок, информацию о новинках автомобильного рынка, креш-тесты и проч.

Поисковой системой сайта пользоваться просто. Создавая свой проект, мы ориентировались непосредственно на острые моменты обсуждений в разных блогах. Портал объединяет темы, интересующие каждого человека. За счет нескольких разделов, у вас есть возможность отыскать очень быстро информацию, которая интересует именно вас. Каждая рубрика посвящается взятой отдельно теме.