Зеркальные потолки

Кроме привычных реечных и растровых подвесных потолков есть и другие интересные решения. Зеркальные потолки получили большое признание за последние десятилетия. Так же как и у подвесных потолков кассетного типа их декоративная сторона представляет собой полотно размер которого составляет 60х60 см.

Монтируется такой потолок при помощи металлической растровой арматуры. Выбор зеркальных потолков и раскладок разных цветов на рынке чрезвычайно велик. Еще один способ установки подвесного потолока это использование гипсокартонна на стальном оцинкованном креплении. Такие потолки обеспечивают превосходную шумоизоляцию сохраняют тепло. Правда потолок из гипсокартона после того, как его уже установили, требует финишной отделки, в то время как другие варианты потолков в этом не нуждаются.

Существуют экземпляры потолка, когда на гипсокартонные листы с внутренней стороны листа наносят слой войлока, а с лицевой стороны присутствует декоративное покрытие, которое и отвечает за внешний вид вашего будущего потолка. Его единственным недостатком можно считать, то, что при его установке значительно уменьшается высота вашего помещения.

Этот вид расселения является самым популярным. И здесь важно не только обратиться в добросовестное агентство, но и не переоценить стоимость квартиры (что очень часто бывает). Зачастую собственники, подавая объявление, предполагают, что после продажи квартиры и приобретения новой собственности останутся дополнительные средства.

Но при первых же попытках реализовать таким образом свои намерения их надежды рушатся и не все продолжают делать попытки продажи недвижимости. Так же можно попробовать другой способ расселения при помощи обмена на меньшие площади.