Лада Гранта

Наша компания является официальным дилером Лада, и на автомобильном рынке мы уже с 1993 года. Мы смогли заслужить за прошедшее время твердую репутацию самой надежной компании, которая продает автомобили Лада и предоставляет клиентам самый высокий уровень сервиса.

Качество работы всех наших автосалонов подтверждается авторитетными рейтингами, такими как «Крупнейшие автодилеры России» и «ТОП-25 дилерских холдингов, которые работают в России», где мы заняли первое и третье место соответственно.

Услуги, которые мы предоставляем:
• Продажа автомобилей Lada. Мы – один из крупнейших автодилером LADA на территории Московской области и Москвы. Приобрести по выгодным ценам продукцию отечественного автопрома вы можете в автосалонах в Москве.
• Страхование автомобилей Lada. Наша компания сотрудничаем со страховыми ведущими организациями России, поэтому можем своим клиентам предложить довольно широкий выбор различных страховых программ.
• Продажа автомобилей Лада Гранта в кредит. Среди партнеров нашей компании известные банки - «ВТБ-24», «Газпромбанк», «Сбербанк» и проч., за счет чего наши клиенты воспользоваться могут любой из39 доступных кредитных программ. LADA автомобили в кредит стали более доступными для наших покупателей.
• Сервис и гарантийное обслуживание Lada. Все наши покупатели получают автоматически право на гарантийное бесплатное обслуживание новых автомобилей LADA, которое осуществляется квалифицированными опытными мастерами.
• Ремонт Lada. Квалифицированные мастера и новейшее оборудование гарантируют качество работ. В наших сервис центрах производится профессиональный ремонт LADA Granta, Kalina, Priora, Samara и прочих моделей.
• Реализация аксессуаров и запчастей. Оригинальные запасные части – это залог долгой службы каждого автомобиля.