Норвежский ламинированный паркет Alloc

Норвежский ламинированный паркет AllocСегодня паркет является лидером среди напольных покрытий, использующихся для проведения отделочных работ в доме или квартире. Он представляет собой практичный и долговечный материал, который при правильно укладке может использовать длительный промежуток времени.

Ламинированный паркет обладает кроме всего прочего повышенной устойчивостью к трению и механическому воздействию, особое покрытие препятствует появлению царапин и прочих дефектов. Нужно отметить, что норвежский ламинированный паркет Alloc имеет специально сверхпрочное замковое соединение, которое обеспечивает высокую устойчивость к разрыву в процессе эксплуатации. В материале в верхнем и нижнем слое применяется ламинат устойчивый к воздействию высокого давления.

Следует отметить, что замковое соединение обработано горячим воском для обеспечения защиты от повышенного уровня влажности. Таким образом, покрытие данного типа паркета не придет в негодность даже если будет длительное время подвержено влиянию избыточного уровня влаги. Каждая доска паркета обеспечена специальной звукоизоляционной подложкой, которая позволяет на пятьдесят процентов снизить общий уровень шума. Это очень важно при проживании в многоквартирных домах.

Качественный норвежский ламинированный паркет Alloc представляет собой оптимальное по качеству и стоимости напольное покрытие. Кроме всего прочего для крепления не требуется особых навыков и все работы можно выполнить самостоятельно без посторонней помощи.

Ламинированное покрытие позволяет создавать имитацию различных пород древесины. Для производства данного типа материала используется древесина и бумага. Вся продукция производится в соответствии с мировыми требованиями в области безопасности и экологичности.