Станок для гибки

Станки специально для гибки арматуры - это устройства, которые выполняют гибку арматурной либо же иной стали. Зависимо от того, как упорные пальцы и гибочный диск настроен, меняется и радиус сгиба. Эти устройства использоваться могут на заводах, заводских полигонах, строительных площадках.

Станок для гибкиСтанки для гибки используются в строительстве специально для гибки стержней арматуры. Большие объемы работ, которые связаны с заливкой бетона, подразумевают применение строительных современных технологий, в частности, использование современного строительного оборудования. Непосредственно для этого мы наладили и разработали производство линейки гибочных станков специально для арматурной стали разного диаметра.

На нашем сайте ознакомиться можно с перечнем оборудования нашего производства. Мы применили в конструкции своих станков различные современные разработки, и при этом постарались предусмотреть детали работы, а также оптимальное соотношение качества с ценой.

Покупая гибочный станок нашего производства непосредственно для арматуры, вы можете не переживать о вероятных проблемах с техническим обслуживанием - нами производятся все необходимые работы по обслуживанию всех наших станков. Мы располагаем также собственным складом расходных материалов и запасных частей для гибочных станков.

Думаете где купить станок для гибки арматуры? У нас можно заказать лучшие устройства для гибки и резки арматуры нашего производства, а также, например, продукцию компании Alba и SIMA. Поставляемые нами станки представляют высокопроизводительные устройства, простые и удобные в обслуживании с высоким ресурсом работы. Все модели проходят проверку для работ на открытых площадках, в закрытых помещениях в разное время года, а кроме того тестирование на различных марках арматурной стали.