Водяные тепловые завесы General

Компания Olefini является одним из самых популярных производителей теплового оборудования. В 2000 году было принято решение о расширении ассортимента оборудования, и мир открыл для себя тепловые завесы general.


На сегодняшний день компания представляет такие виды тепловых завес москва:


  • завесы general с электрическим нагревателем (ТЭН, ЛЭН);

  • водяные тепловые завесы general;

  • завесы без обогрева.

Завесы general с водяным нагревателем применяются по большей части на промышленных объектах или в помещениях большой площади. Их назначение, такое же, как и у других видов завес, а именно разделять зоны с разным температурным режимом, препятствовать попаданию уличного воздуха внутрь помещения, защищать кондиционируемые помещения и препятствовать попаданию пыли, смога и насекомых внутрь зданий.


Преимущества водяных тепловых завес general.


1. Поверхность из пластика. По своей стойкости и техническим показателям она не только не уступает металлу, но и имеет лучшие характеристики и долгий срок эксплуатации.


2. Высокая эффективность и экономичность за счет подключения к магистрали центрального отопления.


3. Высокая износоустойчивость и мощный поток воздуха.


4. Небольшой вес самой конструкции, что по сравнению с аналогичными стальными моделями других компаний несколько упрощает монтаж.


5. Минимальные эксплуатационные расходы на обслуживание.


6. Простая и надежная конструкция. Все элементы достаточно просты и выполнены из промышленных полимеров, поэтому срок их эксплуатации увеличивается в разы.


7. Высокий уровень безопасности. В оборудовании отсутствует электрическая проводка, что повышает уровень безопасности пользователя и не приводит к перегреву корпуса и элементов завесы.


8. Предусмотрена возможность регулирования скорости и мощности воздушного потока.


9. Наличие клапана подачи воды позволяет регулировать тепловую мощность завесы.


10. Возможность установки даже в помещениях с широкими дверными проемами за счет последовательного подключения нескольких завес к системе центрального отопления.


11. На выходе из завесы, в отличие от оборудования с электрическими нагревателями, получается равномерно теплый, а не горячий воздух.


Водяные тепловые завесы москва устанавливаются в помещениях с высотой или шириной дверного проема до 5 метров.