Смесители Carlo Frattini - квинтэссенция итальянского дизайна

Если вы занимались оформлением ванной комнаты или любите необычные вещи и нетривиальные решения, то вы, наверняка, познакомились со смесителями и аксессуарами Fima Carlo Frattini. Все самое лучшее, что есть в итальянском дизайне, как будто сосредоточилось во внешнем облике продукции фабрики. Ежегодно Fima представляет новые коллекции смесителей революционного дизайна и не устает нас удивлять полетом своей фантазии, чувством вкуса и эксклюзивностью материалов. В мировых рейтингах самых гламурных смесителей продукция концерна бывала не раз. Это и смесители с ручками-кристаллами Сваровски - Olivia Chic и Elizabeth Chic. Бриллиантовый блеск кристаллов из ограненного хрусталя радует глаз, а прохладная и идеально гладкая поверхность ласкает руки. Идеальное украшение роскошной ванной комнаты – это классические смесители с ручками Swarovski Carlo Frattini. 

Но не только красота волнует наше воображение. Высокотехнологичные и стильные вещи не менее ценны и востребованы. Это требование потребителя отразилось в новой коллекции фабрики - Bio Shock. Основание смесителя, покрытое разноцветной эмалью, несет на себе функцию управления напором воды. Внутри него встроен специальный картридж Bio, позволяющий воплотить в жизнь лозунг компании – технический прогресс для сохранения окружающей среды. Такой картридж незаметно для пользователя экономит воду. Это одновременно и экономично и экологично. 

Те, кто любит инновации и гаджеты, безусловно, выберут коллекцию Nomos FIMA Carlo Frattini. Все краны Nomos оснащённые сенсорным экраном, реагирующим на ваши прикосновения. Технология Touchscreen добралась и до смесителей, и теперь, при помощи нее, вы можете управлять  напором потока воды или ее температурой, программировать режимы для каждого из пользователей или просто удивлять гостей. 

Еще одна популярнейшая коллекция - Brick Chic. В ней сочетается элегантность, классический подход и красота. Стальной блеск хромированной поверхности смесителя подчеркивается бриллиантовым блеском виньетки из кристаллов Сваровски (Swarovski). Каскадный излив позволяет увидеть бегущую воду такой, какая она есть, без аэратора и носика, только природная красота маленького водопада. Коллекции Brick Chic идеальна для дизайнеров. Вы можете поиграть с типом излива, различными моделями смесителей, цветом корпуса и украшением из кристаллов. Покрытое хромом, полированным никелем, матовым белоснежным или абсолютно черным тело смесителя выполнено из латуни. Этот тип металла самый долговечный для крана. Качество материалов, сборки и картриджей у смесителей Carlo Frattini на высочайшем уровне. Ведь именно долговечность и дизайн сделали небольшую семейную фабрику из окрестностей Пьемонта всемирно известной.