Светодиодные светильники для ЖКХ

Большим спросом, формируемым частной аудиторией потребителей, а также представителями ЖКХ, пользуются сегодня светодиодные осветительные приборы, полностью минимизирующие проблемы с недостаточностью освещения в квартире и подъезде жилого дома. Единовременная установка ламп, работающих от светодиодов, позволяет нормализовать в условиях темных подъездов освещение, при ограниченных несколькими тысячами рублей материальных затратах.

Светодиодным светильникам, в отличие от тех, которые работают за счет люминесцентных ламп, не причисляют моргания, даже с течением большого количества времени, равного нескольким годами активного применения.

Светодиодные светильники для ЖКХ


Если вы хотите купить светодиодные светильники для ЖКХ, являясь руководителем данного управления, под контролем которого находится не один, а много жилых домов, обращение в центр по перспективным технологиям и аппаратуре, станет лучшим выходом из сложившихся обстоятельств.

Отличительным преимуществом светильника, специально предназначенного для жилищно-коммунальных компаний, является прекрасный набор эксплуатационных показателей, который тесно сочетается с широким диапазоном питающего напряжения, варьируемого от 160 до 264 вольт.

При таких существенных эксплуатационных достоинствах, рабочая температура светильника редко превышает показатель в 40 градусов. Из других преимуществ особо можно выделить наличие у них высокопрочного корпуса, сделанного из поликарбонатного материала и способность к перенесению практически любых нагрузок, но это уже совершенно другая тема для разговора, которую мы с вами затронем при следующей встрече.