Светильники уличного освещения

Светильники уличного освещения

Уличное освещение – это огромный спектр контрастов и красок. Начиная с восемнадцатого века, освещение в России являлось чем-то большим, нежели обычная подсветка улиц или зданий. Уличные изысканные светильники прошлого времени по сей день дизайнерам, не дают покоя. Идеи архитекторов величественной России, работающих в стиле ампир, отражаются в облике современных городов. Сегодня существует громадное разнообразие осветительных уличных приборов: настенные - для ресторанов, кафе и баров. Фонари – для садов, скверов, парков.

В частных домах их применение не менее актуально. Они придают помпезный, величественный вид, имеют наибольшую мощность и функциональность. Компания ООО "Револайт" готова предложить своим клиентам монтаж уличных светильников, и дизайнерскую разработку их расположения в ландшафте сада или парка, и на фасаде здания. Мы предлагаем новейшие осветительные приборы с качественной изоляцией, которые способны прослужить около семидесяти лет, а также предоставляем гарантию на любые работы.

Качество нашего монтажа подтверждается документацией и отвечает установленным санитарным правилам и нормам. Чтобы улучшить освещенность улиц в селах и городах, и при этом сократить в несколько раз электрическое потребление, можно установить светодиодные энергосберегающие лампы. Практичные и экономные светодиодные светильники уличного освещения можно купить в магазине ООО "Револайт". На примере поселка Тарховка, реального населенного пункта, был проведён эксперимент: центральную улицу оборудовали экономичными светодиодными фонарями мощностью 250 Вт. В итоге ночью освещение стало практически дневным, и в первый же месяц вдвое снизились затраты на электроэнергию.

Так, расходы на монтаж дополнительных опор и установку светильников окупятся буквально за несколько месяцев. А служить такие светильники будут долгие годы, удивляя прохожих бесперебойной работой и комфортным освещением. Закажите светодиодные светильники в нашем магазине, который осуществляет производство светодиодных светильников, по доступной стоимости.

Плюсы уличных светодиодных светильников: Первое. Оснащение улиц такими светильниками ощутимо снизит энергопотребление наряду с остальными видами ламп. Плюс ко всему, возможность взаимодействия светодиодных ламп с солнечными панелями, а также другими источниками энергии помогают минимизировать расход электроэнергии. Второе. Включаются они практически мгновенно. Присутствует возможность регулировки уровня освещенности улиц, зависимо от времени суток и погодных условий. Третье. Лампы светодиодные отличаются повышенной эффективностью работы: даже при влажности 10–95% и температурах +600 или -400С возможно яркое освещение. Четвёртое. Данный вид освещения безопасен, так как у него отсутствуют ядовитые испарения и опасные излучения.