Производители туалетных кабин

Современные туалетные кабины помогут обеспечить соблюдение санитарных норм везде, где бы, их не поставили:
• на автостоянках;
• на автозаправочных станциях;
• около летних кафе;
• во время проведения праздников, чемпионатов, фестивалей и так далее.
• около торговых павильонах и магазинчиков;
• рядом с многолюдными и наиболее посещаемыми местами, такими как авто- и железнодорожные вокзалы, станции метро;
• на садовых участках;
• на строительных площадках;
• на пляжах

Мобильные туалетные кабины, дают возможность людям чувствовать себя комфортно и уверенно в любой обстановке, особенно в условиях проживания в мегаполисах. Многие предприятия предпочитают решать такую деликатную задачу цивилизованным способом, обеспечивая своим сотрудникам комфортные условия труда. Поэтому на сегодняшний день, использование туалетных кабин, один из самых востребованных сегментов рынка.

Мобильные туалеты устанавливают не только в летнее время, хотя, понятно, что в теплое время года они пользуются большим спросом из-за большего количества гуляющих людей, чем осенью и зимой. Предприниматели, обеспечивающие качественный отдых в зимнее время, дружно отмечают, что использование туалетных кабин с обогревом, обеспечивает большую посещаемость и соответственно доход.

Для обеспечения комфортных условий во время проведения корпоративных пикников, организаторам следует заранее побеспокоиться об аренде туалетной кабины. Аренда туалетной кабины или нескольких, поможет не только сохранить окружающую среду, но и обеспечит комфорт приглашенным, привыкшим к удобствам за закрытыми дверями.

Отечественные туалетные кабины в последнее время изрядно потеснили своих иностранных конкурентов, однако и сейчас на российском рынке можно найти мобильные туалеты и отечественного и импортного производства.

Первые туалеты отечественного производства появились в 2002 году и производились под Санкт-Перербургом, в Шлиссельбурге, компаниями «Магистраль» и «Тандем» и были не самого лучшего качества по сравнению с импортными аналогами. Но компании развивались и сегодня производят довольно добротные туалетные кабины, такие как «Престиж» и «Бастион».

Не отстают от своих санкт-петербургских коллег и московские производители такие как холдинг «Экосервис-Плюс».

Туалетные кабины импортного производства в Москве в основном представляют такие ведущие производители, как: Polyportables (США), Five Peaks Technology (Aspen, США), Satellite (США), Sebach (Италия), TOI TOI (Германия).