Пластиковые окна

На данную минуту наша компания – одна из лидирующих Московской области и Москвы, которая производит пластиковые окна ПВХ, отвечающие мировым требованиям. Наши окна ПВХ – это эталон долговечности, красоты, надежности и качества. Деревянные старые окна уходят постепенно в прошлое, и на замену им приходят алюминиевые и пластиковые высококачественные окна. Наша компания идет на шаг впереди, а потребителям предлагаются одни из востребованных на отечественном рынке, пластиковые окна из немецкого профиля.

Пластиковые окна на сайте www.zavodskieokna.ru - это качественные ПВХ окна в богатом ассортименте, отличающиеся разнообразием фурнитуры, комплектующих, пластика, цветов и форм. Пластиковые окна можно заказать типовой формы, или предпочесть уникальную и нестандартную оконную конструкцию. Сотрудники нашей компании изготавливают окна по эскизам и чертежам клиента.

Обратившись в нашу организацию, помимо широкого многообразия моделей вы получите громадный выбор окон с удобным механизмом открывания – поворотно-откидным, поворотным и откидным. Какие бы окна вы не приобрели, качественная конструкция прослужит длительный период времени, сохраняя в квартире либо доме уют и тепло.

Преимущества качественных пластиковых окон наряду с обычными деревянными конструкциями:

• Герметичные Европейские стеклопакеты полностью предохраняют помещение от излишнего проникновения влаги.
• Термоизоляционные характеристики пластиковых окон позволяют сохранить до 30% тепла, это в значительной степени сокращает расходы на обогрев жилья.
• Звукоизоляционные качества делают металлопластиковые и пластиковые окна незаменимыми для обитателей больших городов, которые страдают от уличного шума.
• Евроокна окраски не требуют, а ПВХ поверхность окон негативному воздействию внешней среды не подвержена.