Диски

В нашем каталоге представлены модели кованых, литых, стальных дисков ведущих зарубежных и российских производителей: литые диски Replica, литые диски OZ, литые автодиски AEZ, литые диски Dotz, литые диски Alutec, колеса отечественных производителей, диски КИК, всмпо, а кроме того обладающие великолепным качеством и хорошими характеристиками стальные колеса: это штампованные диски Asterro и KFZ и проч.

Современная технология литья дает возможность получить хорошие и недорогие литые колеса, которые вам прослужат довольно долго. Качество автомобильных колес в магазине spb.blizko.ru гарантируется международными сертификатами качества, что дает возможность устанавливать их на совершенно любые марки автомобиля, непосредственно без потерь гарантийного обслуживания машины.

У нас в каталоге имеются и прочие полезные и нужные аксессуары для автомобильных колес, к примеру, автомобильные секретки, которые ваше имущество защитят от кражи. Недорогие секретки на колеса вашей машины дадут дополнительное спокойствие и уверенность, пока вас нет возле машины.

Продажа литых дисков осуществляется и за наличный, и безналичный расчет, у нас при этом невысокие цены на все литые диски большей части производителей. А при приобретении комплекта колесных дисков производится бесплатная доставка по ближнему Подмосковью и Москве. Мы осуществляем также доставку практически в любую точку страны через транспортные компании, а также в кротчайшие сроки.

Автомобильные диски доставляются при покупке в заводской упаковке (то есть коробке). Если вы шины не покупаете, а покупаете исключительно автодиски, тогда, по пожеланию клиента, наша компания предоставит вам бесплатно специальные пластиковые пакеты, куда вы сможете убрать грязные колеса, снятые с машины, чтоб не пачкать автомобиль.