Преимущества французских натяжных потолков

франузские натяжные потолки DEMI-LUNEВ последнее время все более популярными в отделке помещений становятся натяжные потолки. Они, несомненно, имеют ряд преимуществ как эстетического, так и практического характера, перед традиционными материалами. На французские потолки цена не так высока, однако их высокое качество, долговечность, экологическая безопасность и надежность не вызывают сомнений.Если перед покупателем стоит вопрос выбора: воспользоваться побелкой, потолочной плиткой или же такие потолки купить, он непременно должен знать обо всех достоинствах данных отделочных материалов.

Французские натяжные потолки производятся из высококачественного материала ПВХ при строгом соблюдении всех европейских норм и стандартов (санитарных, экологических).Производители дают долгосрочную гарантию (вплоть до десяти лет) на такие потолки, поскольку они обладают очень высокой прочностью и эластичностью.Еще одним весомым достоинством натяжных потолков является их водонепроницаемость. Ведь многие из нас, наверняка, сталкивались с такой ситуацией, когда соседи сверху затопили вашу квартиру, после чего приходится делать ремонт. Если же в вашей квартире установлены такие потолки, то серьезных последствий и повреждений отделки в такой ситуации можно избежать.

Французские натяжные потолки благодаря своим свойствам способны удержать на себе большие объемы воды (до 200 литров), что убережет ваши обои и мебель от повреждений. Проведя очень несложные работы, вы без потерь избежите последствий потопа.В последние годы на рынке строительных материалов появляется огромное количество фирм, предлагающих широкий ассортимент натяжных потолков. Многие из них закупают французские потолки за границей, и выступают только в качестве продавца. Французские потолки в Киеве давно зарекомендовали себя с лучшей стороны на российском рынке благодаря высокому качеству.В данный момент отечественные производители натяжных потолков практически не уступают зарубежным, но, все же, не всегда выдерживают конкуренцию.

Это обусловлено тем, что на французские натяжные потолки цены являются весьма приемлемыми, благодаря длительному сотрудничеству посредников с надежными зарубежными производителями. Доступная цена является определяющим аргументом для покупателя при выборе между отечественным и французским приозводителем, в пользу последнего.