Эргономичность, эстетичность, идеальная совместимость с заданными параметрами помещений – аргументы, убеждающие приобретать шкафы купе и кухни на заказ

Современное индустриальное строительство предлагает квартиры с нестандартными конфигурациями помещений. Площадь отдельных помещений существенно отличается от предложений привычной типовой застройки. Ставшие популярными перепланировки преобразуют квартиры, превращая их в совершенно новое жилье. Меблировать видоизмененные жилые помещения, используя стандартизированные предложения готовой мебели, не просто. Оптимальным выбором оформления нового интерьера становится выполненная на заказ мебель.

Сделанная по индивидуальному заказу мебель обладает рядом преимуществ над готовыми гарнитурами. Изготовленные шкафы купе на заказ обладают идеальными параметрами для того, чтобы вписаться в пространства любой конфигурации и любой стилистической направленности. Разнообразие цвета, структуры, фурнитуры, формы и объема шкафов дает возможность воплощения дизайнерских решений для оформления помещений любого назначения.

Выполненные по заказу шкафы купе могут стать связующим звеном между отдельными элементами интерьера. Заказные шкафы купе изготавливаются с учетом оптимального использования всего объема полезного пространства помещений. Это удобная эргономичная мебель, не мешающая передвижению по комнате, простая и надежная в эксплуатации. Встроенные или угловые шкафы купе могут заполнять пустующее пространство, являться надежным вместилищем массы предметов и вещей. Нередко *шкафы купе на заказ* изготавливают, предполагая их использование в качестве перегородки, которая делит помещение на функциональные зоны.

Заказная мебель отличается максимальной совместимостью с уже существующими интерьерными решениями и имеющимися элементами декора и обстановки. Характерной отличительной особенностью заказной мебели является запроектированная эргономика, учитывающая рост и комплекцию будущих владельцев. Поэтому большинство домашних хозяек, проводящих много времени за выполнением домашней работы, предпочитают кухни на заказ. В сделанные по заказу кухонные гарнитуры или отдельные элементы кухни превосходно размещается бытовая техника и предметы кухонной утвари. В процессе проектирования учитывается интенсивность использования отдельных элементов мебели, освещенность помещения, расположение инженерных сетей. Проектами, по которым выполняются *кухни на заказ*, будут учтены все необходимые требования. Проектировщики рассчитывают, какой рукой хозяйке удобней открывать дверцы шкафчиков, какой высоты должен быть рабочий стол для того, чтобы хозяйка в процессе выполнения домашней работы тратила меньше энергии.

Заказная мебель выполняется из высококачественных материалов, обеспечивающих долгосрочность использования. Эстетичность сделанной на заказ мебели в сочетании с ее функциональностью, эргономичностью и безопасностью обусловили ее необычайную популярность.