Разбитый "Мерседес"

По вечерам во дворе появлялся охранник, который выпускал из вольера двух больших догов. Кроме выполнения основных обязанностей, охранник ежедневно ухаживал за клумбами, на которых цвели пышные цветы. С соседями обитатели особняка не общались и о том, что происходило за высоким бетонным забором, жители соседних домов могли только догадываться.

Каждое утро, кроме воскресенья, во двор особняка на трех иномарках подъезжало трое молодых людей, работающие в мастерской. Иногда вся троица садились в фургон с голубым тентом и уезжали. По возвращению во двор из фургона в гараж выгружалась очередная иномарка и фургон снова замирал в отведенном для него углу.

Автомобили, приезжающие на ремонт, останавливались перед воротами. Их хозяева проходили в небольшой домик возле ворот, где оформляли заказ на ремонт. Отремонтированные автомобили выгонялись кем-нибудь из работников гаража на площадку перед воротами и передавались заказчику. На территорию особняка никто из посторонних не заходил.

Разбитый "Мерседес", бутылочного цвета с грузинскими номерами, притащили на ремонт на буксире прямо с места дорожно-транспортного происшествия. Его хозяин, человек с кавказским акцентом, отделавшись в столкновении с "Газелью" легким испугом и царапиной головы, потребовал, у вышедшего к нему на переговоры работнику мастерской, встречи с шефом.