Уголовный мир, осторожно

карманник

А вот Александр Воргин промышлял карманными кражами. Нужно отметить, что он был настоящим профессионалом своего дела, и каждая его гастроль напоминала голливудский боевик. Он приехал в крупный город, и начинал действовать прямо на железнодорожном вокзале, избавляя сограждан от их кошельков и бумажников. Потом Александр Воргин весь день катался в общественном транспорте, занимаясь все теми же карманными кражами. Потом под вечер возвращался на вокзал и садился в поезд. За день он успевал совершить пять-шестьдесят краж, приносивших ему в сумме по несколько десятков тысяч гривен.

Так он действовал более десяти лет. Благодаря своей удаче Воргин был уважаемым человеком среди воров, и мог даже претендовать на то, что его «коронуют», сделав вором в законе. Но удача подвела его, и во время самого обычного милицейского рейда он был арестован с поличным. Так что теперь ближайшие несколько лет он проведет в тюрьме.

насильник

Но «гастрольной» деятельностью занимаются не только воры и грабители. Так Олег Н. из Киева ездил в другие города для того чтобы совершить там изнасилование. За шесть лет своей противоправной деятельности он побывал почти во всех без исключениях городах, где его жертвами стало почти двадцать молодых женщин в возрасте от девятнадцати до двадцати пяти лет. Всех их Олег Н. сумел заманить в какое-нибудь тихое место, де оглушив ударом тяжелого предмета по голове, насиловал. У каждой жертвы на память он брал что-нибудь из личного белья, и дома у него собралась довольно приличная коллекция подобных фетишей.

В настоящий момент Олег Н. задержан и его дело находиться в производстве. Но в ближайшее время мы расскажем о нем более подробно, посвятив его «подвигам» отдельную статью.