Входные двери форпост – надежная защита вашего жилища

Двери – именно они на сегодняшний день являются надежным барьером, который предохраняет наше жилище от вторжений извне. С течением времени, дверные конструкции становятся все более совершенными и технически оснащенными. Если ненадолго вернуться в прошлое, можно вспомнить как в семейных общежитиях единственным предметом, что отделял комнату от коридора, была шторка из обыкновенной ткани или же хлипкая деревянная дверь, которую при необходимости было достаточно просто открыть. Глядя на ту ситуацию, которая происходит сегодня, можно увидеть насколько сильно изменились входные двери, на смену деревянным конструкциям пришли более надежные металлические, оснащенные современными запорными устройствами и оборудованные хитроумными системами против взлома.

Так, сегодня на российский рынок пришли двери форпост . О качестве подобных дверей можно слагать легенды, их надежность выражается во многих факторах. В то время как обыкновенные металлические двери оснащены замками лишь на одной стороне, металлические двери форпост могут быть оборудованы сразу несколькими замками, расположенными по всем сторонам двери. При изготовлении дверных систем форпост, специалистами используются металлические листы из высококачественной углеродистой стали. Прошедший термическую обработку, металлический лист толщиной всего в один миллиметр может противостоять серьезным нагрузкам.

Именно начиная с толщины, равной одному миллиметру, и заканчивая наиболее утолщенными листами, входная дверь форпост идеальным образом справится с возложенными на нее задачами по защите вашего имущества. Так же стоит отметить одно техническое решение, благодаря которому взлом с внешней стороны стал невозможным. Края двери и дверной коробки имеют закругленную форму, за счет этого попытка взлома конструкции монтировкой в любом случае закончится безрезультатно. Если говорить о замках, которыми оборудованы все двери форпост, стоит заметить, что они обладают определенными свойствами, исключающими возможность взлома запорного механизма.

Основной особенностью, которой обладают входные двери форпост , является наличие эксклюзивного замка, так же известного, как «Ноукей». Он служит для запирания двери без применения ключа, а по принципу работы он многим может напоминать щеколду, только более оснащенную и надежную.

Говоря о дверях форпост, нельзя не упомянуть о дизайне этих конструкций. Так, дверь форпост может быть представлена в виде стандартного полотна, окрашенного с элементами графики. В другом случае дверь форпост представлена в комбинированном варианте исполнения, где в качестве отдельных декорирующих элементов могут быть представлены: дерево, стекло, алюминиевые пластины или же пластик.

Сегодня достаточно часто в магазинах можно встретить поддельные конструкции форпост. Чтобы с первого взгляда оценить дверь на предмет ее происхождения, нужно посмотреть на пластину внутреннего замка, так, на ней должна присутствовать латинская гравировка «LM», если же она отсутствует, это свидетельствует о китайском происхождении двери. Так же о том, что дверь является подделкой, говорит отсутствие на ней замка, технологии «Ноукей». Если вы видите пред собой дверь с наличием кнопки звонка, вы так же можете сделать вывод о том, что дверь предоставлена китайской стороной – помимо глазка, форпост двери ни чем дополнительно, как правило, не оборудованы.