05 окт 21:17Ремонт

Фирма DecoruytRu предлагает приобрести полиуретановую лепнину в форме арок и ограждений

Фирма DecoruytRu предлагает приобрести полиуретановую лепнину в форме арок и ограждений

Интерьер жилья вам наскучил, и вы хотите его преобразить? В таком случае в продаже имеется богатый перечень изделий для воплощения любых стилистических решений.

Вы можете оклеить стены обоями, украсить их панелями, имитирующими камень, или же попросту окрасить. Для пола подойдёт линолеум или ковролин. Покрытие для потолка с глянцевой поверхностью – это отличная возможность сделать помещение светлее и визуально больше.

Это конец? Если хочется придать интерьеру изюминку, украсить комнаты чем-нибудь нестандартным, но доступным, то ваш выбор – это купить качественную лепнину из полиуретана. Вам будут предложены разнообразные украшения в виде:


  • Колонн;

  • Светильников;

  • Каминов и многого другого.

Изготовлены изделия из универсального материала с прекрасными практическими качествами. Полиуретан выделяется эластичностью, прочностью и надёжностью. Это превосходная альтернатива отжившему свой век гипсу, который когда-то применяли для изготовления украшений. К тому же из данного сырья производятся изделия любого вида, что раскрывает перед клиентом безграничные дизайнерские возможности.


Декоративные качества лепнины из полиуретана

Конечно же, не забывайте об облике данного декоративного изделия. Передовое оборудование совместно с неприхотливым сырьем позволяют создавать любые украшения. Лепнина из полиуретана может иметь рельефную или плоскую поверхность, быть любых размеров, отличаться простеньким или сложным оформлением. Специалисты могут изготовить её в виде ограждения, рамы для зеркала, фасада для декорирования входа и так далее. Само собой, реализуемы и решения для экстерьерного оформления, к примеру, статуя в саду. Благодаря превосходным эксплуатационным качествам и устойчивости к внешним факторам фонтаны, арки и колонны из полиуретана будут полезны при декорировании не только интерьера дома, но и территории вокруг него. А возможность изготовить изделие любых размеров помогает декорировать даже небольшие комнаты, умело используя каждый свободный участок.


Эксплуатация полиуретановой лепнины

Следует затронуть и само использование лепнины. Описываемый материал за счёт своих качеств существенно ускоряет оформление. Вот лишь несколько рабочих преимуществ изделий:

  • Долгий срок службы. Нужно указать, что полиуретановая лепнина невосприимчива к различным внешним факторам: коррозия, влага, пыль и прочее. Поэтому нет необходимости через пару лет менять все декоративные элементы. Также лепнину можно без опасений мыть влажной губкой или моющими составами;

  • Малый вес. За счёт этого светильники, арки и прочие элементы декора можно без проблем перевозить и закреплять на большой высоте или в труднодоступных местах;

  • Гибкость. Важной особенностью материала выступает то, что его можно без проблем резать с помощью ножа. В результате лепнину можно подправить, если не влезает в выбранное место. Также в материале можно проделать отверстия для прокладки кабелей, что будет полезно;

  • Простой монтаж. Лепнину из полиуретана вы можете установить при помощи клея или гвоздей. Не нужно предварительно готовить поверхность, вкручивая в неё крючки.

Это только несколько преимуществ продукции. Однако и их хватит, чтобы принять решение. Вам нужна гибкая лепнина из полиуретана в форме камина, рамы или светильника? Тогда компания «Декор Уют» предлагает вам широкий ассортимент товаров.