30 дек 09:04Ремонт

Светодиодные лампы для дома

Главное преимущество ламп на светодиодах – минимальное потребление электроэнергии. Если сравнить светодиодную лампу с лампой накаливания, энергосбережение существенно. Наряду с экономией электроэнергии светодиоды – яркий, направленный свет, эксплуатационная надежность и практичность. Если заменить люминесцентные лампочки в доме на светодиодные элементы, за год экономия составит 3…5 рублей. Отличаются лампочки используемым в конструкции цоколем, уровнем мощности в ваттах, температурой цвета. Правильный подбор цветовой температуры лампы – гарантия комфорта в квартире, офисе или доме.

Светодиодные лампы для дома


Если вы благоустраиваете квартиру после ремонта и стремитесь достичь комфорта, покупайте светодиодные лампы для дома с 27 цоколем. Практичность и удобство конструкции – плюсы лампочки со стандартным цоколем, подходящим под любой патрон. Аналоги: с 8, 10 или 14 цоколем ставят в осветительные приборы: настенные бра, прикроватные торшеры, фонарики. Для подвесного потолка подходят осветители с цоколем 10 модели: конструкция с двумя расширяющимися штырьками, обеспечивающими надежное крепление к потолочному элементу.

Компактные LED лампы e14 - светодиоды с небольшим цоколем, вкручиваемым в патрон при меньшем диаметре. Стандарт цоколя Т8 – замена трубчатых люминесцентных ламп осветительных приборов домашнего применения. Конструктивно лампочки с Т8 цоколем 0,6…1,2 метров в длину, устанавливаются в классах, аудиторию, офисах. Лампами на светодиодных элементах с 8 цоколем также освещают помещения ресторанов, супермаркетов, холлы гостиниц и административных зданий. Подбирайте осветительные приборы согласно техническим и эксплуатационным требованиям помещения, которое требуется наполнить светом. Не экономьте на освещении. Стремитесь к гармонии комфорта и тепла в помещении: жилом доме, деловом офисе, лобби баре.

Домой покупайте светодиодные лампы e27 - недорогие, неприхотливые в эксплуатации, заполняющие помещение ярким светом. Купите комплект ламп на светодиодах в компании «Софт Мастер» по новогодней или рождественской акции. Обратитесь к менеджеру для получения консультации в вопросах выбора, приобретения и эксплуатации ламп светодиодных стандартов: e27, t8 и др. Закажите необходимое количество лампочек для дома, офиса или холла: курьер доставит приобретенный товар в течение дня. Не покупайте светодиодные лампы сомнительных брендов. Доверяйте лучшим.