28 авг 10:21Ремонт

Трехфазный счетчик меркурий купить

Приборы в виде трехфазных электросчётчиков изготавливаются на стандартный уровень напряжения 380-220 киловатт, минимальную частотную характеристику в 50 герц и ток проводимость не более 5 ампер для трансформаторного включения. Показатель мощности, потребляемой электросчетчиком с номинальной частотой характеристикой и стандартным уровнем напряжения, не выходит за рамки цепи, чем и отличается от других аналогов, только пытающихся составить ему конкуренцию. Если на одной фазе потенциал напряжения исчисляется сотней ампер, мастера используют исключительно трансформаторную схему включения.

Всем вышеописанным характеристикам отлично соответствует отечественного производства счетчик меркурий с тремя фазами, стоящими друг против друга с напряжением до 380-ти вольт относительно нулевой отметки. С научной стороны, эту особенность конструктива можно объяснить тем, что в активной позиции напряжение на каждой фазе могут варьироваться до 75-ти процентов за один циклический переход. Но, думаю, о глубоких технических особенностях электросчётчиков, сейчас говорить нет никакого смысла!

Каждый из счётчиков марки меркурий может иметь одновременно, как одну, так и три рабочие фазы, соответственно многотарифного или одно тарифного плана. Принципиальных отличий между ними практически нет, а о преимуществах и недостатках вам подробно расскажут опытные консультанты компании «ВЭЛСнаб», занимающиеся ведением деятельности по реализации электрооборудования разного класса и назначения, не только счётной функциональности. Таким образом, простое ваше обращение на сайт предприятия гарантирует быстрый и правильный выбор электросчётчика в той модификации, которая вам априори необходима.