31 мая 17:00Ремонт

Мы были удивлены. Как только стены, окна, крыша и внутренние работы были закончены, строители приступили к проведению газа!

Мои родители жили в доме на земле, а вот мне не повезло: работа в городе, квартира там же. А вот душа всегда тянула поближе к простоте и природе. Когда появилась семья и ребенок, решили – перебираемся за город. Приобрели участок, который, как оказалось впоследствии, из-за особенностей почвы был не очень удачным решением для строительства.


Поэтому достаточно остро встал вопрос в выборе фирмы, которая не только выполнит всю работу грамотно, но и возьмет на себя ответственность за устойчивость и безопасность жилища. Моя супруга юрист, поэтому она сразу выделила несколько критериев, которым должна соответствовать фирма. В первую очередь, у компании должен быть порядок:


  • в проектно-сменной документации;

  • с собственником;

  • с профессионализмом работников;

  • с пунктом в договоре о гарантиях;

  • с денежными операциями.


  • Уже почти отчаявшись найти такую контору, мы совершенно случайно, в одном из газетных объявлений наткнулись на одну фирму с названием Глобал, которая, якобы, не только строила, но и бесплатно проводила газ. Мы думали, что такого уже не бывает, но оказалось, что это реальность. Проверив все документы, мы заключили договор и стали наблюдать за работой. Как только стены, окна, крыша и некоторые внутренние работы были закончены, строители реально приступили к проведению газа! Мы пришли в восторг – эта работа дорогостоящая, но оказалось, она уже включена в стоимость дома. Специалисты самостоятельно подвели стояки, подыскали походящий котел, оборудовали отдельную комнату с соблюдением всех требований безопасности, которая стала котельной.

    Затем по окончанию работы был приглашен специалист из газовой фирмы, которыйпринял работу и проверил все на соблюдение правил безопасности и эксплуатации. Оказалось ребята из Глобал все сделали правильно и без нарушений.

    По окончанию работ, сотрудник фирмы-строителя еще несколько раз приезжал к нам, чтобы убедиться в правильности работы газовой системы и не проявились ли никакие нарушения.

    Теперь мы стали обладателями потрясающего дома в Воскресенске, который радует нас не только внешним видом, качеством отделки, надежностью и удобством, но еще и теплом: как известно, газ отлично подходит для отопления частных домой и в фирме это знали. Они установили нам современную систему, и теперь мы можем самостоятельно регулировать температуру в доме. Очень боялись зимы: как поведет себя система, проявятся ли дефекты. Но все прошло на «отлично»: когда было холодно на улице, у нас всегда было тепло и уютно.

    Теперь мы знаем о том, что существуют фирмы, которые еще заботятся о качестве и удобстве своих клиентов, дарят им бесплатно некоторые приятные сюрпризы, например, подведение газа. Это очень удобно: не требуется заново нанимать бригаду, ждать, пока она все сделает.Мы рады, что обратились к профессионалам!