25 мар 23:03Ремонт

Ремонт фасадов и мойка окон

Фасад здания представляет собой его лицо, следовательно, это также лицо компании, офис которой находится в данной строении. Престиж фирмы, а также отношение к ней зависит непосредственно от внешнего вида здания, где она находится. В основном необходима внешняя мойка окон, но ведь для подобного рода работы требуется привлечение альпинистов.

Огромный опыт сотрудников нашей компании дает им возможность выполнять работу эффективно и оперативно, то есть они не станут отвлекать специалистов от работы, а весь процесс мойки, к примеру, занимает самый минимум времени. Сотрудники нашей компании сделают так, чтоб окна сверкали чистотой, а именно: они произведут мойку специальными средствами, без проблем устраняющие все загрязнения. Данные средства разводов не оставляют, а кроме того не оказывают отрицательного воздействия на поверхность из стекла.

Зависимо от финансовых возможностей заказчика, а кроме того физического состояния здания мы осуществляем также косметический и капитальный ремонт фасадов .

Косметический ремонт не требует дорогостоящих и сложных работ, то есть он дает возможность восстановить и улучшить внешний облик данного здания. В такого рода услугу входят малые ремонтные работы, которые направлены непосредственно на улучшение внешнего облика здания, как то: очистка фасада, шпатлевание, заделка трещин, грунтовка поверхности, полная либо же частичная окраска.

Капитальный ремонт зависит непосредственно от состояния здания в целом, то есть может в себя включать работы по выравниванию поверхностей, оштукатуриванию, герметизации стыков и швов, по гидрофобизации, по реставрации и ремонту кровли и архитектурных элементов, проч. От качества осуществления капитального ремонта зависят сроки последующей эксплуатации здания, внутренний его комфорт, а также внешний вид.

Мы предлагаем тут работы по договору непосредственно на обслуживание всем, кто нуждается в регулярной мойке фасадов и окон — владельцам и администраторам торговых и офисных зданий, ТСЖ/ЖСК, управляющим заводскими территориями, проч. Работа по договору представляет собой выгодные и удобные условия для обеих сторон. Вы получаете скидки, а кроме того гарантии обслуживания, потому что мы вас включим в календарный план наших основных работ и выедем на объект независимо от загрузки.

Нашими сотрудниками производится мойка окон в офисе, снаружи, а кроме того внутри помещения. Не имеет значения, на какой именно высоте есть окна, мы все сделаем, чтоб они радовали ваших сотрудников и клиентов чистотой, а кроме того пропускали достаточно света. У персонала есть необходимое оснащение, которое важно в промышленном альпинизме.