Микроволновые печи Gorenje и LG — широкий выбор в каталоге Stylus.ua

Микроволновые печи Gorenje и LG — широкий выбор в каталоге Stylus.ua

Микроволновая печь неизменно занимает лидерские позиции в рейтингах самых популярных кухонных приборов. Приобрести простую и надежную СВЧ можно по невысокой стоимости, а пользу микроволновка приносит огромную — приготовление пищи с ней становится гораздо быстрее.


Условно микроволновки можно разделить на две категории — бюджетные и многофункциональные, со сложным управлением и множеством режимов. Интересно, что даже простые и недорогие СВЧ-печи могут обладать очень стильным дизайном — и предлагать дополнительные полезные возможности.


Микроволновки в интернет-магазине Stylus.ua — широкий выбор цен и возможностей


Очень интересным вариантом для приобретения является СВЧ-печь MO 4250 CLI от бренда Gorenje — с ее характеристиками можно ознакомиться на странице https://stylus.ua/gorenje-mo-4250-cli-p204609c826.html. Среди достоинств микроволновки можно отметить:



  • простой функционал — управление устройством осуществляется при помощи двух механических ручек, пользователь может настраивать мощность работы печи и выставлять таймер;

  • наличие кварцевого гриля — такая дополнительная функция расширяет основные возможности микроволновки;

  • отсутствие поворотной площадки, на которую ставится тарелка — СВЧ-печь работает по системе Stirrer и отличается повышенными сроками службы;

  • необычный дизайн — микроволновка окрашена в цвет слоновой кости, а окно на дверце, ручки и поворотные переключатели выполнены в декоративной форме.


Устройство MO 4250 CLI от Gorenje прекрасно подходит для кухни, выполненной в классическом стиле. При помощи микроволновой печи можно разогревать продукты и осуществлять быструю разморозку, а также использовать удобный домашний гриль для приготовления мяса.


С еще одним интересным вариантом микроволновой печи можно ознакомиться, если перейти по ссылке на страницу LG MS2595DIS. Микроволновая печь идеально подходит для кухни в современном лаконичном стиле — ее отличает сдержанный и технологичный дизайн, вся передняя сторона состоит из матовой сенсорной панели управления.


Возможности у СВЧ-печи LG довольно широкие — она оснащена грилем, в ней можно не только разогревать, но и обжаривать и запекать продукты, а также готовить вкусный йогурт. Микроволновка предлагает 28 автоматических программ и представляет собой полноценного помощника на кухне, ускоряющего процесс приготовления вкусной еды.