Покупки в Тюмени

Всем нам известно, что розничные цены на магазинные товары значительно выше оптовых, которые предоставляются крупными поставщиками, а также фирмами-производителями данных товаров. Однако человек в основном не может купить товар у оптовика непосредственно и при этом по самой низкой стоимости, ведь они просто не осуществляют розничную продажу, а еще есть прочие ограничения, а именно – очень часто товар продается исключительно «ростовкой», то есть размерными рядами. Когда соберется вместе определенное количество человек, которые заинтересованы в товаре одной фирмы, тогда минимальный объем партии может быть достигнут. Подобная система имеет название «Совместная покупка».

Наш сайт tyumen.blizko.ru предлагает совершать вместе совместные закупки! Это чрезвычайно просто, ведь каждый участник себя не обременяет никакими поисками товара, а также пересылкой денег и доставкой грузов. На нашей площадке действуют только опытные Организаторы, руководящие всеми процессами. Вам нужно только выбрать понравившейся товар, заказать его и ожидать оповещения.

Чем наш сервис так привлекателен для горожан? Для начала тем, что покупатель освобождается от утомительного, рутинного стояния в очереди, получая при этом отличную возможность выбора из ряда товаров, представленного на магазинных прилавках. А кроме этого, экономя подобным образом время, вы сможете заняться полезными и важными делами.

Схема заказа на нашем сайте покупок:
• Заказываете товар, принимая участие в совместной покупке либо же делая в "Тандеме" индивидуальный заказ.
• Мы получаем на склад заказ в стране, в которой выбранный вами магазин находится, упаковываем, а потом отправляем на основной склад на взвешивание и сортировку.
• Мы отправляем заказ в Тюмень EMS или же почтой России.
• Вы получаете свой заказ в Тюмени, который был произведен при помощи нашего портала совместных покупок.