Какой тариф выбрать для планшета

Как сэкономить на интернете при работе с планшетом? Если вы любите просто заходить на сайты и читать статьи, смотреть прогноз погоды и уточнять курсы валют, то лучший вариант – «Безлим» от «Мегафон». Вы не будете тратиться на лишний трафик, так как вам выделяют 30 мегабайт в день, и стоимость всего 5 рублей (150 рублей за месяц). При этом скорость очень высокая, поэтому дискомфорта при загрузке страниц вы испытывать не будете.

Но если вы хотите больше трафика, то можно присмотреться к тарифу с выделением 100 мегабайтов в день. Стоимость примерно 350 рублей за месяц пользования интернетом, когда трафик будет исчерпан – скорость понизится до 64 кбайт.

Если вы привыкли к тому интернету, который подключен у вас дома, то нужно присмотреться к безлимитным тарифам. С их помощью вы сможете скачивать игры, фильмы, музыку, общаться с друзьями на форумах и в социальных сетях, и даже просматривать фильмы в DVD качестве. Данный тариф доступен для всех жителей России, но пока что его не подключили на дальнем востоке. Его предоставляет «Билайн» и он называется «iPad безлимитный интернет». Существует несколько тарифов:

Безлимитный интернет 400 – скорость не выше 256 кбит и ежемесячная плата 400 рублей.

Безлимитный интернет 600 – скорость не выше 512 кбит и ежемесячная плата 600 рублей.

Безлимитный интернет VIP – скорость не выше 2048 кбит и ежемесячная плата 1000 рублей.

Очень радует то, что нет порога, после которого снижается скорость интернета. Вы можете уверенно скачивать фильмы целый месяц и не бояться, что скорость снизят до 64 кбит.

Удачного выбора!

Кстати, если Вы выберите iPad или iPad Mini, то после покупки рекомендуем зайти на другую нашу статью, где Вы найдёте обзор 5 лучших бесплатных игр для iPad.