Чехол для iPhone с фотографией

Среди большого количества аксессуаров для продуктов компании Apple отдельным разделом стоят чехлы для iPhone всех поколений, их выпущено великое множество, это самый популярный и простой метод выполнить моддинг своего телефона. Огромный выбор цветов, материалов и расцветок, но всегда стоит одна небольшая проблема при выборе - "чуть-чуть не то, что хотел". Но последнее время появилась возможность сделать именно то - что хотелось и мечталось. На рынке России и странн СНГ появилась компания eXcase - первая по качеству, объему производства персонифицированных чехлов и главное, первая компания, кто профессионально занимается нанесением изображений на аксессуры для мобильных устройств. С помощью eXcase (eXclusive case) вы можете нанести изображение на любой аксессуар и получить чехол с iPhone с фотографией. 


Компания работает на рынке уже более двух лет и за это время было напечатало несколько тысяч персонифицированных чехлов, такого богатого опыта в производстве аксессуаров с рисунками и картинками нет ни у одной из компаний на территории стран СНГ. Уникальная технология печати на чехлах позволяет обеспечать яркое и главное надежное нанесение изображений, нет ограничений по материалам и цветам исходных аксессуаров. В последнее время появились небольшие компании утверждающие, что могу сделать аналогичные работы, но после обращения к ним, клиенты выясняют, что ограничен ассортимент чехлов, нет нужных цветов (а зачастую печатают только на белых) или не все материалы чехлов подходят. Компания eXcase печатает изображения на чехлах из любых материалов, любых исходных цветов, и самое главное - наносит изображения на любые аксессуары заказчика, при этом стоимость печати не меняется


Как сделать чехол для iPhone со своей фотографией, рисунком или принтом?


Мы дадим простую и пошаговую инструкцию по методике нанесения изображений, картинок, узоров и т.д.


1. Выбрать картинку. Всем кажется это легко и просто, но когда узнаешь, что в eXcase могут напечатать любую картинку, глаза разбегаются. Обычно удобно использовать сервисы поиска картинок от Google и Yandex (не забывайте, что у многих картинок есть свои правообладатели и если вы заказываете серию картинок для продажи, то это может вызвать неудовольство хозяев прав). Для обеспечения лучшего результата лучше всего найти картинку в высоком разрешение, если это фотография любимого или близкого - то взять исходник из фотоаппарата.


2. Выбрать форм-фактор чехла: кармашек, накладка (он же бампер) или книжка. У каждого типа есть свои преимущества и плюсы. На данный момент самый популярный и модный тип для iPhone это накладки (бамперы).


3. Выбираем исходный цвет чехла (для eXcase нет разницы в материале и цвете чехла)


4. Заходим на сайт eXcase - First Russian Modding Company и отправляем на почту или сообщаем по телефону суть своего заказа - точную модель телефона, цвет и тип чехла и какую картинку необходимо разместить. 


5. Если у Вас собственный чехол и Вы хотите нанесети изображение на него, то всего навсего нужно договориться о встрече и привезти его (в случае необходимости у компании eXcase есть собственная курьерская служба и чехол могут забрать у Вас, в удобное время и из удобного места). Может иметь смысл приехать самостоятельно, так как в офисе компании можно увидеть большое количество примеров, пощупать и посмотреть на аналогичные работы, проверить качество, убедиться в высокой стойкости и яркости нанесенных на чехлы для iPhone картинок.


6. Вы получили чехол для iPhone c картинкой, фотографией или узором.