Почему женщины толстеют?

Почему женщины толстеют? Зарубежные научные сотрудники пришли к выводу, что прекрасная половина населения имеет лишние килограммы исключительно из-за того, что не умеет правильно есть продукты. Данное утверждение ученых из Новой Зеландии, прежде всего, относится к женщинам, возраст которых от 40, но не старше 50 лет. В большинстве случаев они едят слишком быстро.

Чтобы доказать это открытие специалисты пригласили поучаствовать в проверке 1,5 тысячи женщин и после завершения эксперимента, который длился долго, около двух лет, установили – если женщины слишком быстро едят, то имеют больше вероятности потолстеть по сравнению с девушками, которые пищу едят не торопясь и тщательно пережевывая. Отметим, что взаимосвязь между быстротой употребления пищи и показателем весовой категории была выявлена иностранными научными сотрудниками.

Они сообщили, что полученные данные позволят создать более действенные способы помогающие бороться с лишним весом. Отметим, что данная проблема больше всего беспокоит женщин и девушек, причем не зависимо от возраста. В ближайшее время ученые начнут проводить клинические проверки и если результаты окажутся успешными, то смогут начать создание усовершенствованного способа избавления лишних килограммов.