Аутстаффинг персонала

Современные услуги аутстаффинга чрезвычайно популярны среди компаний, не заинтересованных в наборе в свой штат специалистов. Для подобных организаций, участвующих в рекламных акциях, конференциях, не нужны офисные сотрудники. Мы предоставляем помощь поиска внештатного специалиста, обладающего соответствующими профессиональными навыками, знаниями, опытом. В нашей стране спрос на данного рода услуги, а именно аутстаффинг персонала, после кризиса серьезно вырос, но пока еще считается, что его реализация затруднена вследствие тяжелого правового регулирования в области труда.

Услугами аутстаффинга чаще всего за последнее время пользуются те компании, которые используют персонал из-за рубежа.
Привлечение Российскими работодателями иностранных граждан, естественно, чрезвычайно выгодно:
• зарплата иностранцев меньше на 35%, чем зарплата жителей России;
• экономия фонда оплаты труда составляет 34%, ведь с зарплаты иностранца страховые взносы не выплачиваются.

Компания «Лидер Тим» берет все обязательства на себя по оформлению между кандидатом, выполняющим свою работу, и компанией трудовых отношений, соответствующих заключенному договору. Но весь процесс сбора необходимой документации требует сил и времени, непосредственно потому необходимо всегда обращаться только к помощи профессионалов, знатоков своего дела.

Исходя из многолетней практики компании «Лидер Тим», аутстаффинг персонала является отличным решение для тех компаний, которые совершенно не заинтересованных в увеличении штатного персонала. Также, данный способ дает возможность избежать большого количества проблем, имеющих отношение к кадровому учету, а также улучшает перераспределение бюджета.

Сотрудничество с нами - это гарантия полного соблюдения налогового, а также трудового законодательств, а еще это безукоризненное следование договору о предоставлении услуг.