Корпоративное обучение английскому

Обучение работников иностранным языкам вот уже 10 лет считается обязательной составляющей стратегии становления персонала всех без исключения солидных и средних интернациональных и русских фирм, в любом случае оперирующих на иностранном рынке.

За это время организация корпоративного изучения прошла немаленький путь от прямого найма учителей до работы с солидными поставщиками и делегирования им основной массы функций, связанных с обучением.

Наша команда годами складывалась из сильнейших учителей. Сейчас у нас трудятся наилучшие эксперты, носители британского языка с большим опытом во всевозможных секторах экономики бизнеса и управления; корпоративное обучение английскому и весь процесс изучения строится с учетом веяний и притязаний прогрессивного рынка.

Методология обучения строится на доподлинно знакомом факте: для любого совершеннолетнего человека, изучающего иностранные языки, главной базой и основным инструментом считается родная речь. Потому все преподаватели-носители, ведущие базисный курс, блестяще владеют не только английским, но и русским языком - разговорным и письменным.

Обилие образовательных программ дает вам широкие способности по организации учебного процесса: это могут быть занятия с учителем онлайн, спец. курсы по проф. подготовке к конкретной квалификации или же уроки делового английского во всевозможных сферах работы.

Коль скоро Вас привлекли наши предложения по обучению английскому языку, Вам предоставляется возможность заполнить заявку на корпоративное изучение и пройти он-лайн тест для определения уровня владения языком. У вас есть возможность задать интересующий Вас вопрос либо же получить коммерческое предложение от нас на электронную почту, обратившись к нашему менеджеру, отвечающему за корпоративное обучение.