Тех анализ валютного рынка в течение дня, а также смежных рынков

И снова здравствуйте дорогие мои читатели, рад вас приветствовать на этой страничке. Сегодня 2010год 20 марта и на рынке произошли очень серьезные изменения и наши цели были благодаря этому достигнуты. Поговорим мы в этот вечер о недельном анализе рынка и о перспективах дальнейшего его изменения на следующую неделю. Начнем с графика евро –доллар здесь непредвиденный уровень 1,3400 отметим его специальным образом, что бы он выделялся. Произошел данный уровень от фибы 61,8, на восходящей свечи от уровней 1,2360 до уровня 1,5130. Этот уровень является вполне перспективным, поэтому планируем дальнейшее движение цены до данного уровня.

>Переходим к месячному графику по фунт –доллар. Канал поданной паре даволь но таки сложный, давайте построим его заново, что бы избежать путаницы. И так, пока что движение происходит по сценарию падения, не смотря на коррекцию. Проследим за коррекцией, что весьма сложно но вполне возможно. Данная коррекция является восходящей и рынок двигался по фибе 67,00, которая вполне существенна. Хоть и были проколы на свече но они в целом находились в рамках между 50 и38,2фибами. В данный момент рынок находится во власти коррекции прошлого месяца, которая была на 2600 пунктов. Трендовый канал пока провести не возможно, но есть возможность проведения некого схематического канала.

Дневная аналитика




                     


Теперь поговорим о сырье, золото в отличии от прошлого раза спокойно и место свое не оставляет – это район 1190. Данный метал пока падать не собирается он достиг 11127, рынок соответственно пошел в верх аж до 1190, а вот если движении е будет продолжаться и дальше то появится некий риск, который для нас не очень. Нефть все так же находится в треугольнике, который она вырисовала ранние.

Но данная геометрическая фигура довольно таки стабильна и практически себя уже отработала и все необходимые коррекции провела. Но так треугольник достаточно стар то его прорыв, таковая вероятность увеличилась на 50% и полагаю, что благодаря этому будет достигнут район 89. Что касается графика по 4х часам, то здесь нефть будет все-таки подвержена очередной корректировке до района 82,50 и дальше 84,90 и так же есть вероятность и дальнейшего роста.

Прошу вас не переставайте следить за треугольником по нефти, уж очень он каверзный и возможны различные как благоприятные так и не очень его пробои. А я с вами прощаюсь, полагаю на сегодня будет достаточно. В вкратце мы все обсудили, если что то не понятно то пишите спрашивайте, все обсудим и разберем. До новых встреч.

© Видеоблог