Купить или не купить, заказать доставку или нет - решать вам

Услугами компании megaflowers.ru я начала пользоваться еще во время учебы в институте. Так как по причине природной строгости и ярко выраженных организационных способностей мне неминуемо грозило пожизненное пребывание в должности старосты, я привыкла решать разнообразные организационные вопросы.

К тому моменту, как наша группа подошла к окончанию обучения, министерство образования начало нещадную борьбу со взяточничеством в высших учебных заведениях. Лютым врагом были объявлены цветочные букеты, которые традиционно вручались всем членам приемной комиссии. Теперь все преподаватели опасались прихода какой-нибудь очередной проверки, которая при виде букетов могла возопить о коррупционных скандалах и начать охоту на ведьм. Необходимо было срочно искать выход.

Интернет, как верный помощник выдал мне целый список компаний, которые предлагали такую нужную услугу, как доставка цветов Челябинск. Я собрала совет верных помощниц и, затарившись запасом вкусностей, мы приступили к выбору. Одни сайты были слишком сложными и неудобными. Их мы отметали сразу. Скромный ассортимент и букеты, которые годились только для пугания ворон мы также сразу отмели.

Однако один сайт привлек внимание больше, чем все остальные. Это был сервис megaflowers.ru, который выгодно отличался от конкурентов тем, что каждый букет здесь имел собственное название. "Северное сияние" и "Алые паруса", "Адажио", "Пастораль" и "Плэнер" сразу выделялись по сравнению с безликими картинками всех остальных. Разобравшись в функционале в течение минуты, мы сделали заказ, согласовав число, время и место доставки. В день экзаменов все наши преподаватели встречали утром курьера, который преподносил им шикарный букет с элегантной открыткой. Не стоит говорить, что уровень успеваемости в нашей группе был самым высоким на потоке.

Сегодня я являюсь начальником отдела по связям с общественностью крупной финансовой компании. Опыт заказа цветов пригодился мне как нельзя кстати. Оформление комнаты для переговоров, поздравление руководителей подразделений и директоров фирм-партнеров, праздничные мероприятия и корпоративные даты у нас не обходятся без шикарных цветов. Руководству эта моя идея пришлась по душе. Теперь имидж нашей компании похож на великолепные букеты, которые всегда вовремя доставляют сотрудники megaflowers.ru в тот или иной офис.

С уважением, Диана Ходункова