Немецкие бейджи

Мы занимаемся производством бейджев с окном и именных на лазерном оборудовании, для многоцветного нанесения применяется собственное шелкотрафаретное производство.

Возможно также изготовление именных бейджей из фанеры и дерева, кожи и прочего материала заказчика. Помимо бейджей именных и с окном мы изготавливаем другие виды продукции и оптом продаем ленты, кармашки для бейджев, ретракторы и проч.

Именные немецкие бейджи изготавливаются при помощи лазерной резки - поэтому их форма бывает любой. Нанесение логотипа и прочей информации осуществляется методом шелкографии или лазерной гравировки. Если Вам одноцветного нанесения достаточно, тогда закажите изделие с лазерной гравировкой. Если же бейджи Вам необходимы с многоцветным нанесением, тогда закажите их с шелкографией. Крепление бейджей – магнит или булавка на выбор. Образцы выполненных заказов по производству именных бейджев можете посмотреть в нашей галерее.

Бейдж с окном – это представительский и универсальный вид данного изделия. Напечатайте просто имя сотрудника на обычном принтере и затем вставьте в специальное окошко. Такие бейджи Вам прослужат очень долго!

Промо-бейдж может из себя представлять имидж мероприятия, который отпечатан на плотном картоне и заламинирован ламинатом. Оперативное изготовление, дешевая цена.

Самоклеящиеся крепления для производства бейджей разных видов: металлическая самоклеящаяся клипса поворотная для производства бейджей, металлическая самоклеящаяся клипса с булавкой для производства бейджей, магнитная самоклеящаяся застежка из металла для производства изделия, самоклеящаяся магнитная застежка из пластика для изготовления того же предмета, самоклеящаяся булавка из белого пластика для изготовления бейджей.