Подготовка к выпускному: о чем стоит помнить

    Приближается долгожданное лето, а значит не за горами последний звонок и выпускной вечер. Эти события требуют особого внимания и основательной подготовки. Существует множество моментов, позаботиться о которых необходимо заранее.

Магазины одежды наперебой предлагают выпускные платья и костюмы на любой вкус. Если в магазине вы все же не подобрали ничего подходящего и заслуживающего внимания, имеет смысл обратиться к услугам ателье и сшить наряд на заказ. В этом случае он будет идеально сидеть на вас и другого такого вы не встретите.

Следующий вопрос, встающий перед будущими выпускниками - программа выпускного вечера, подготовка к торжественной части, выбор банкетного зала для торжества. Заранее продумайте меню, оно должно быть легким и разнообразным с большим количеством напитков. Особое внимание уделите выбору диджея, поскольку танцы составляют очень важную часть вечера. При возможности, пригласите хорошего фотографа и видеооператора. Ведь такое знаменательное событие бывает лишь раз и хочется, чтобы память о нем сохранилась на долгие годы.

Хорошо, если кафе или ресторан, отвечающий вашим запросам, находится в шаговой доступности от учебного заведения. Но такое, увы, встречается редко, поэтому стоит заранее озаботиться о транспортных средствах, способных вместить всех желающих и доставить до банкетного зала, а перед этим, возможно, свозить на прогулку по городу. В том случае, если учебное заведение располагает собственным автобусом с водителем, проблему можно считать решенной.

Для тех, у кого своих автобусов не имеется,  необходимо заранее заказать автобус в надежной компании, имеющей достаточный опыт в области пассажирских перевозок, например Фаэтон-авто (www.faeton-auto.ru). Так как выпускные в Москве проходят в одно время, то желающих будет много, поэтому заказ автобуса лучше оформить заблаговременно. В настоящее время компаний, предлагающих подобные услуги в столице очень много, конкуренция высокая.

Благодаря этому аренда автобуса в Москве недорого и с гарантией качества стала доступна всем желающим. Все же не стоит обращаться в первую попавшуюся компанию. Внимательно рассмотрите несколько предложений, сравните стоимость услуг, надежность и срок работы компании, характеристики предлагаемых автобусов. Чем шире автопарк и новее транспорт, тем комфортнее и безопаснее вам будет.  Не лишним будет поинтересоваться и стажем работы водителя. Не бойтесь показаться излишне дотошным или навязчивым, ведь речь идет о вашей безопасности в пути.

Вот и все основные моменты, которым стоит уделить внимание при подготовке к выпускному. И если вы заранее обо всем позаботитесь, то вам останется только наслаждаться результатом своих трудов и незабываемым вечером.