Английский язык

Знать абсолютно все языки, значит быть вундеркиндом, так как нынешнее человечество говорит практически на 3000 языках. Тем не менее, умение поддержать беседу на одном из наиболее распространенных языков на Земле, говорит об образованности и успешности человека. К таким языкам относятся также турецкий, итальянский, испанский, французский и, разумеется, английский язык, а научиться свободно владеть ими в г. Казань поможем именно мы.

Исследователи, полагаю, что языки появились около миллиона лет назад. За данный период они дополнялись, изменялись и преобразовались до неузнаваемости. Любой язык приспособлен для выражения быта, культуры, особенностей народа говорящего на нем. В нынешнее время с появлением новых традиций и новшеств, происходит динамичное изменение языков во всём мире.

Наши педагоги всегда в курсе даже малейших изменений в книжной или разговорной речи иностранных народов. Потому в группах по освоению английского языка, как наиболее популярного в мире, и других языков прогрессирующих стран мира, мы применяем новые программы, технологии и методики обучения языкам. У нас предлагаются западные пособия, позволяющие наиболее точно проследить особенности и изменения содержания языка.

Наши преимущества:

• Мы располагаем современными эффективными методиками и большим выбором учебных программ изучения английского языка.
• Обучение проводится высококвалифицированными преподавателями, владеющими современными учебными материалами и новейшими методиками обучения. Как носители языка, так и русскоговорящие.
• Малочисленные группы больше Вашего непосредственного активного участия.
• Цены демократичны и доступны для различных слоёв населения.
• Непрерывность формирования групп на английский язык казань на протяжении всего года.
• Прежде чем записаться на курсы, есть возможность побывать на любом занятии в активных группах.
• Курсы проходят в любое удобное время и проводятся для любого возраста.